Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ

17 март 2021, Среда
1 653
0
Прошедшая неделя (с 8 по 14 марта) отметилась немотивированной агрессией и драками.

КРУЖКОЙ ПО ГОЛОВЕ
Так, по информации пункта полиции «Богородский», произошло восемь драк в быту и в общественных местах. В ход шли не только кулаки. В частности, один из пострадавших обратился в полицию с просьбой «привлечь к предусмотренной законом ответственности гражданина, который ударил его кружкой по голове, причинив боль и телесное повреждение».

ЗАВЁЛСЯ ПОЛТЕРГЕЙСТ
В райцентре в одной из квартир завелся полтергейст, иначе как объяснить, что пока женщина спала, «кто-то на ухо ей наговорил нецензурной бранью».

УЛЫБАЙТЕСЬ, ВАС СНИМАЮТ
Поступило заявление о нарушение неприкосновенности частной жизни. Мужчина обратился в полицию с просьбой провести проверку по факту размещения в социальной сети ВКонтакте фотографий его знакомой в обнаженном виде.

САМИ ПРОГНАТЬ НЕ В СИЛАХ
Неизвестный мужчина пытался войти в квартиру. Находился в состоянии опьянения. Самостоятельно выгнать его не получалось.

ПОМАНИЛИ, НО НЕ ДАЛИ
Две бдительные соседки сообщили в полицию о подозрительных звонках, поступивших им на домашний телефон. Обеим звонил неизвестный, обеим пообещал, что «привезут бесплатный подарок, взамен ничего не просил». К счастью, дальше слов дело не пошло. Никто с подарками не приехал.
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: