Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » БОГОРОДЧАНИН, НЕ ЗНАЕШЬ КУДА ДЕТЬ МУСОР ПОСЛЕ СУББОТНИКОВ? СПРОСИ У ГУБИНОЙ!

БОГОРОДЧАНИН, НЕ ЗНАЕШЬ КУДА ДЕТЬ МУСОР ПОСЛЕ СУББОТНИКОВ? СПРОСИ У ГУБИНОЙ!

21 апрель 2021, Среда
1 513
1
В администрации Богородского округа пояснили, что юридические лица (организации, учреждения) после приборки своих территории могут заключить договор возмездного оказания услуг по приемке и утилизации (захоронению) отходов V класса опасности с ООО «НПО «ЭКОДИКА».

По всем вопросам и за типовой формой договора можно обращаться в администрацию к первому заместителю главы Богородского округа Надежде Михайловне Губиной. Телефон для справок 2-14-52.

Физические лица, после приборки придомовых территорий смогут своими силами вывезти мусор к полигону ТКО, в специально отведенный для этого контейнер. ИСТОЧНИК.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 21 апреля 2021 17:47
    А вы знали, что находится с обратной стороны забора в "Городке под липами"? Мы - нет, пока сегодня утром не "прилетели" вот эти снимки от одного из наших подписчиков.

    Житель районного центра, пожелавший остаться неизвестным, написал: "Вот так проводится уборка территории "Городка под липами" по улице Коммуны. Понимаю, что это место всегда прибирают исключительно добровольцы, за что им - огромное спасибо.

    Но, если органы местного самоуправления организуют здесь субботники, то они должны обеспечить и утилизацию убранного мусора. Как видим, вся листва и ветки складируются прямо за забор, и уже не первый год. Частично забор упал и перестал скрывать это безобразие".

    Будем надеяться, что мусор с обратной стороны забора в "Городке под липами, всё же будет утилизирован. ИСТОЧНИК.
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
Мы в соцсетях
Войти через: