Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » НАТАЛЬЯ ЧИЖОВА - ПРЕТЕНДЕНТ НА ПОБЕДУ В ЗАОЧНОМ КОНКУРСЕ ГРИНЛАНДИИ

НАТАЛЬЯ ЧИЖОВА - ПРЕТЕНДЕНТ НА ПОБЕДУ В ЗАОЧНОМ КОНКУРСЕ ГРИНЛАНДИИ

29 апрель 2021, Четверг
2 130
1
16 апреля, завершился прием заявок на заочный конкурс «Я люблю тебя, жизнь!» Всероссийского фестиваля авторской песни.

Счастье семьи… Его корни откуда?
От теплого слова и вкусного блюда,
От дочкиной песни и сына улыбки,
От пойманной внуком маленькой рыбки.

Эти строки из стихотворения Чижовой Натальи, жительницы Богородского района, очень созвучны духу Гринландии, в центре внимания которой любовь к Родине, к семье, память о подвигах наших дедов и отцов, а также патриотизм и духовность.

В арсенале Натальи много стихов на самые злободневные темы. Поэтесса из села Ошлань в своих работах подробно описывает быт и обычные житейские темы. Частью из них она поделилась с жюри заочного конкурса Гринландии.

Организатор и идейный вдохновитель «Гринландии» Олег Валенчук отметил, что заочный конкурс с каждым годом привлекает к себе все больше творческих людей из Кировской области и российских регионов, а также наших соотечественников, живущих в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Всего на конкурс пришло 4470 работ практически из всех регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

15 мая жюри конкурса, председателем которого является известный поэт-песенник Александр Шаганов, назовет имена лауреатов и дипломантов.

В этот же день из числа дипломантов всех месяцев будут определены 10 лауреатов конкурса. Кроме того, с 16 по 30 мая на официальной сайте фестиваля (https://grinlandia.ru) можно будет проголосовать за понравившегося автора или исполнителя. По итогам голосования определяется Народный победитель конкурса.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 29 апреля 2021 21:24
    Пожелаем победы коллеге!!!
Мы в соцсетях
Войти через: