Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » НЕ ВЕРЬТЕ ОБЕЩАНИЯМ О БОЛЕЕ РАННЕМ ПОСТУПЛЕНИИ ВЫПЛАТ

НЕ ВЕРЬТЕ ОБЕЩАНИЯМ О БОЛЕЕ РАННЕМ ПОСТУПЛЕНИИ ВЫПЛАТ

18 май 2021, Вторник
1 187
0
Мошенники обещают произвести семьям августовскую выплату 10000 рублей уже в мае.
Пенсионный фонд Российской Федерации и его территориальные органы будут осуществлять в августе единовременную выплату в размере 10000 рублей семьям с детьми, которая была озвучена в рамках Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию 21 апреля 2021 года.
Воспользовавшись этой информацией, мошенники обещают произвести выплату уже в мае, тем самым выманивая у граждан данные банковских карт.
Мошенники создают фейковые сайты «Госуслуг» с похожим дизайном, где для получения услуги просят ввести реквизиты и прикрепить фото документов.
Обращаем внимание, что ПФР никогда не запрашивает данные банковских карт (номер карты, срок действия, имя владельца, проверочный CVC-код на магнитной полосе карты, пин-код).
Сведения, необходимые Пенсионному фонду для перечисления выплат, имеются в распоряжении ведомства и/или указываются в заявлениях, поступающих непосредственно от самих граждан. Рекомендуем не переходить по сомнительным ссылкам и не сообщать реквизиты третьим лицам.
Вся официальная информация о начале августовских выплат 10 тыс. руб. будет размещена позднее и только на официальных сайтах pfr.gov.ru и gosuslugi.ru. Уже известно, что будет предусмотрена возможность подачи заявления для назначения указанных выплат через портал Госуслуг.
Напомним, в 2020 году по Указам Президента Пенсионным фондом уже проводились единовременные выплаты семьям с детьми для их социальной поддержки в период распространения коронавирусной инфекции.
Богородский ПФР.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: