Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН!

31 май 2021, Понедельник
1 900
3
Закончилось народное голосование «Народный победитель» на заочном конкурсе Всероссийского фестиваля авторской песни «Я люблю тебя, жизнь!» (результаты голосования), который с каждым годом привлекает к себе все больше творческих людей.
Всего на конкурс пришло 4470 работ практически из всех регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Темы и идеи фестиваля оказались в равной степени близки жителям Молдовы, Белоруссии,  Армении, Украины, Азербайджана, Эстонии, Израиля, Канады, США и Германии. Также на конкурс поступило огромное количество заявок из Ростовской, Нижегородской, Новосибирской, Воронежской областей и Краснодарского края. Традиционно очень активными оказались и жители Кировской области.
15 мая жюри конкурса, председателем которого является известный поэт-песенник Александр Шаганов, назвало имена лауреатов (их 13). А также дипломантов (их 53) в 7 номинациях: «Исполнение песен из репертуара И. Кобзона» (9 человек), «Автор слов и музыки» (7 человек), «Автор музыки» (4 человека), «Исполнитель» (10 человек), «Дуэт, ансамбль хор, коллектив» (8), «Поэт» (11 человек), «Молодёжная мастерская» (4участника) – которые вышли на народное голосование.
Среди 53 дипломантов конкурса проводилось народное голосование за звание «Народный победитель». Звание народного победителя получила Ташманова Фаина (Белгородская обл., г.Старый Оскол)  - автор слов и музыки.
Чиркова Елена – дипломант в номинации «Поэт» - принимала участие в этом голосовании, участниками которого мы с вами были. Хоть рейтинг не был составлен, но мы все же отследили результаты народного голосования.
У Чирковой Елены шестой результат в общем голосовании, первый среди дипломантов в номинации «Поэт», первый среди наших 10 дипломантов-земляков.
Итоги голосования. Нажмите на изображение.
Разница между отдельными участниками составляет сотые доли процента.
Голос каждого проголосовавшего был очень важен! Это как раз тот случай, когда и один в поле воин!
Елена Чиркова выражает слова искренней благодарности всем, кто отдал за нее свой голос, и желает всяческих благ.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Карловская Надежда
    Карловская Надежда Гости 1 июня 2021 21:52
    Молодец, Елена Борисовна! Очень рады и от всей души поздравляем!
  2. Елена Чиркова
    Елена Чиркова Гости 31 мая 2021 21:43
    Особые слова благодарности Петру Балабанову за поддержку в соцсетях.
  3. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 31 мая 2021 20:00
    Искренне рад!!!
Мы в соцсетях
Войти через: