Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ

01 июнь 2021, Вторник
2 264
3
Вот уже третий год неравнодушные жители села Ухтым принимают участие в субботниках по сохранению здания Покровской Церкви.
Прибирают близлежащую территорию, убирают строительный мусор, как снаружи, так и внутри здания: остатки досок, осколки кирпичей, осыпавшуюся штукатурку.
28 мая состоялся тридцать четвертый по счету субботник, на котором ухтымские волонтеры занимались переноской кирпича с улицы внутрь здания.
Организацией субботников занимаются женщины из совета ветеранов села. Они информируют население о времени проведения субботника, приглашают всех жителей села, кому по силам этот труд.

ВИДЕО. Елена Мутных.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дмитрий Львов
    Дмитрий Львов Посетители 3 июня 2021 15:46
    Да, еще и  Содому досталось. И десятка просто нормальных, вменяемых людей не набралось на несколько благоустроенных городов.   
  2. Владимир
    Владимир Гости 2 июня 2021 22:54
    Не понимаю русских людей. Согласно библии Бог устроил великий потоп на земле, потому что ему люди не понравились. Тогда утонуло, наверное, миллионов сто людей (а может и больше), и сейчас люди хотят отремонтировать церковь , построенную в честь этого бога. Оставьте её в покое, что у вас других дел нет? Дорог у вас по селу нет нормальных, благоустройства.
  3. Сергей
    Сергей Гости 1 июня 2021 09:11
    1. Спасибо Вам!!! Вы большие молодцы, надеюсь, что к данной акции буду присоединяться и жители других населенных пунктов Богородского района!
Мы в соцсетях
Войти через: