Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ВОПРЕКИ МНЕНИЮ МНОГИХ, РАЙОННУЮ ГАЗЕТУ ЧИТАЮТ НЕ ТОЛЬКО ПЕНСИОНЕРЫ.

ВОПРЕКИ МНЕНИЮ МНОГИХ, РАЙОННУЮ ГАЗЕТУ ЧИТАЮТ НЕ ТОЛЬКО ПЕНСИОНЕРЫ.

05 июнь 2021, Суббота
1 230
0
«Районка» любима читателям разных возрастов, среди них и молодые люди, которые остались жить на малой родине или приехали к нам работать из других районов.

В пункте полиции «Богородский» МО МВД России «Кумёнский» всегда рады молодым сотрудникам. Один из них - старший сержант полиции Максим Александрович Смирнов. Родом он из Унинского района. Студент 4 курса Московской финансово-юридической академии. Сейчас работает помощником оперативного дежурного. Нашу местную прессу читает с удовольствием:

- На службе в полиции с 2017 года. За это время многое узнал о богородской земле. А ещё лучше ознакомиться с жизнью района помогает газета «Богородская Заря».

Богородчанин Иван Евгеньевич Дубовцев после службы в армии прошёл стажировку, в апреле текущего года аттестовался и сейчас он - помощник оперативного дежурного, младший сержант полиции. В его ближайших планах - получение высшего образования. «Богородская Заря» в семье Ивана давно стала добрым другом:

- Районку знаю с детства, её и сейчас выписывают родители. В газете для каждого находятся интересные материалы, пользуемся и телевизионной программой на неделю. В первую очередь, листая страницы, обращаю внимание на новостные информации, из которых узнаю о событиях в районе.

Ребята дружно желают районной газете дальнейшего процветания и больше подписчиков.

Напоминаем, что оформить подписку на любимую "районку" можно любым удобным для вас способом.

1. С доставкой на дом через почту России. Для этого нужно обратиться в отделение почтовой связи или напрямую к своему почтальону.

2. Без доставки в редакции газеты по адресу: ул. Коммуны, д. 25, второй этаж. В этом случае забирать газету в редакции вам придётся самостоятельно. Стоимость подписки на 6 месяцев в этом случае составит 495 рублей.

3. Тем, кто уехал из родного района, но продолжает интересоваться его жизнью, а также тем, кто привык читать в интернете, можно оформить подписку на электронный вариант «районки». Для этого достаточно отправить заявку на электронную почту bog.red.zaria@rambler.ru, либо в группу газеты в социальной сети ВКонтакте. Стоимость электронного варианта на 6 месяцев - 495 рублей.

БУДЬТЕ В КУРСЕ НОВОСТЕЙ РОДНОГО РАЙОНА И ОБЛАСТИ!

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ 2-11-89.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: