Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » НА ПОСЕЛКОВОМ КЛАДБИЩЕ ПРОШЁЛ МАССОВЫЙ СУББОТНИК

НА ПОСЕЛКОВОМ КЛАДБИЩЕ ПРОШЁЛ МАССОВЫЙ СУББОТНИК

17 июнь 2021, Четверг
1 614
0
В канун православного праздника Троицы на поселковом кладбище прошёл субботник по уборке территории, организованный администрацией Богородского округа.

На призыв администрации откликнулись несколько десятков самых активных и неравнодушных богородчан. Чтобы привести в порядок территорию кладбища, потребовалась специализированная техника – погрузчики и грузовые машины. И здесь на помощь пришли руководители организаций п. Богородское и индивидуальные предприниматели.

Глава Богородского округа Александр Растегаев выразил благодарность всем участникам субботника:
- Огромное спасибо за помощь и предоставленную технику ООО «Стимул» и директору А.М. Любову, Богородскому райпо и лично О.В. Крупиной, индивидуальным предпринимателям и просто неравнодушным жителям Сергею и Александру Шуклиным, Василию Курочкину, Юрию Исупову, Евгению и Татьяне Кудрявцевым, Константину Мотошкову.

Искренняя благодарность всем, кто принял участие в очистке территории поселкового кладбища – трудовым коллективам администрации округа, ПЧ-27 и лично начальнику С.Л. Тебенькову,  МКП «ЖКХ» в лице директора Павла Медведева, районной организации инвалидов и лично председателю Ф.Н. Наговицыной, ветеранам и просто активным жителям.

- Мусора собрали и вывезли очень много, - отметила первый заместитель главы округа Н.М. Губина. – Решить проблемы содержания территории кладбища в чистоте – задача не из лёгких: мусор здесь добавляется каждый день.
Хорошо, что в п. Богородское всё-таки есть люди с активной жизненной и гражданской позицией, которые готовы помочь и поддержать благое дело.

Спасибо всем, кто потрудился в этот день!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: