Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ЕЛЕНА ЧИРКОВА ИЗ СЕЛА ОШЛАНЬ СТАЛА ДИПЛОМАНТОМ «ГРИНЛАНДИИ»

ЕЛЕНА ЧИРКОВА ИЗ СЕЛА ОШЛАНЬ СТАЛА ДИПЛОМАНТОМ «ГРИНЛАНДИИ»

19 июнь 2021, Суббота
1 985
4
18 июня педагогу начальных классов Ошлансой школы Богородского района был вручен диплом в номинации «Поэт».
В июне подведены окончательные итоги голосования на заочном конкурсе «Я люблю тебя, жизнь» Всероссийского фестиваля авторской песни.


Организатор и идейный вдохновитель Гринландии, депутат Государственной Думы РФ, член Высшего Совета партии «Единая Россия» Олег Валенчук отметил, что заочный конкурс с каждым годом привлекает к себе все больше творческих людей из Кировской области и российских регионов, а также наших соотечественников, живущих в странах ближнего и дальнего зарубежья.

В этом фестивальном сезоне на конкурс пришло 4470 работ практически из всех регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. Жюри, сопредседателями которого в этом году стали заслуженный артист России Сегрей Трофимов (Трофим) и популярный поэт-песенник Александр Шаганов, определило лауреатов и дипломантов заочного конкурса фестиваля «Гринландия».

В числе 53-х дипломантов сразу 10 представителей Кировской области. Елена Чиркова со стихотворением «Не жалей нежных слов» заняла 6-е место в «Народном голосовании».
— Я впервые принимала участие в заочном конкурсе Гринландии, поэтому вдвойне приятно получить звание дипломанта и такую высокую оценку жителей России, принявших участие в «Народном голосовании», — говорит учитель начальных классов школы с. Ошлань Елена Чиркова.

Ее коллега Наталья Чижова получила диплом участника.
— Я учитель русского языка и литературы, а профессия филолога обязывает к стихосложению, — призналась поэтесса. — Сочиняю для себя и своих близких. В следующем году обязательно попробую свои силы вновь.

Также в этот день дипломы были вручены молодому исполнителю Михаилу Микрюкову и председателю Совета ветеранов села Ухтым Нине Самариной.


Все участники получили памятные подарки и дипломы фестиваля «Гринландия».
— Творчество не знает границ и расстояний, и заочный конкурс Гринландии – еще одно тому подтверждение, — уверен депутат Госдумы РФ Олег Валенчук. – Я рад, что он нашел такой живой отклик в сердцах поистине талантливых людей. Уникальная душа русского народа оживает на Гринландии, она, как в зеркале, отражается в стихах и песнях. От всего сердца поздравляю победителей и лауреатов!

Информацию предоставила Екатерина Селиванова.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (4)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Карловская Надежда Викторовна
    Очень рада за своих коллег и жителей района, отмеченных за участие в таком конкурсе. Поздравляю и желаю им дальнейшего претворения своих творческих планов, интересных идей. Всегда буду рада познакомиться с их творческими новинками!
  2. Елена Чиркова
    Елена Чиркова Гости 19 июня 2021 12:08
    Еще раз искренне благодарю всех, кто отдал за меня свой голос во время всенародного голосования на конкурсе "Гринландия". Благодарю Петра Борисовича Балабанова. Это наш общий успех, дорогие мои знакомые и незнакомые друзья)))
  3. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 19 июня 2021 09:40
    Поздравляю творческих людей с наградами!!! Дальнейших вам успехов и новых побед!!!
    1. Елена Чиркова
      Елена Чиркова Гости 19 июня 2021 12:09
      Большое спасибо
Мы в соцсетях
Войти через: