Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » КО ДНЮ МОЛОДЁЖИ. МЕЧТАЙ, МУЗЫКАНТ!

КО ДНЮ МОЛОДЁЖИ. МЕЧТАЙ, МУЗЫКАНТ!

25 июнь 2021, Пятница
1 963
0
Михаил МИКРЮКОВ живет творчеством и ради творчества. Больше всего на свете любит сочинять музыку и… мечтать.

Осознание того, что хочет быть музыкантом пришло к Михаилу полгода назад. По его словам, интерес к музыке у него был всегда, что не удивительно, он воспитывался в творческой семье, с шестилетнего возраста выступал со сцены, но сочинять музыку у него не получалось. Возможно, до этого нужно было «дорасти», получить некий жизненный опыт, научиться слушать себя и окружающий мир. Ведь музыка – это мы сами!

Пройдя службу в армии в танковой дивизии в г. Наро-Фоминске (под Москвой), поучившись очно в Вятском колледже культуры, он понял, что хочет построить свою сценическую историю, а для этого нужно в себя «вкладываться».
Михаил перевелся на заочное отделение, вернулся в родной район, пришёл работать в Центр культуры и досуга. 

Получая образование по специальности «Социально-культурная деятельность», одновременно с этим занялся самообразованием, благо Всемирная паутина, даёт большие возможности. Огромное желание, видеоуроки и мастер-классы принесли результат.

- У меня получилось! И пошло! Мне нравится писать музыку всё больше и больше. Я вижу в этом перспективу. Это то, что мне необходимо, что нравится и получается. Это – моё, на 100%. Как говорится, стопроцентное попадание, - делится своими чувствами Михаил.

Ему нравится творить и «вытворять» полным циклом: сам пишет музы-ку, сам делает аранжировки, сам исполняет, сам монтирует ролики. Желая быть услышанным, продвигает свои работы, участвуя в конкурсах. В текущем году стал участником пяти музыкальных состязаний, из них в двух были представлены песни его собственного «вытворения». Причём, одна из кон-курсных работ написана за полдня.

Михаил - солист вокальной эстрадной студии «Рандеву» Богородского ЦКД, заявляет о себе не только в межрайонных, областных, всероссийских, но и международных конкурсах. Так, в международном конкурсе «По дороге звёзд», проводившемся в рамках фестивального движения в г. Челябинске, в своей возрастной категории в номинации «Вокальное искусство» стал лауреатом I степени.

Музыкант разрешает себе мечтать, причём делает это по-крупному! Как известно, любая мечта – это цель. Мечты дают мощную веру в себя, ведут вперёд к новым вершинам, к новым победам, открывают новые горизонты!
Светлана МЕТЕЛЕВА.
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: