Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В БОГОРОДСКОМ РЕАЛИЗУЕТСЯ ПРОЕКТ "ГАЗПРОМ - ДЕТЯМ"

В БОГОРОДСКОМ РЕАЛИЗУЕТСЯ ПРОЕКТ "ГАЗПРОМ - ДЕТЯМ"

28 июнь 2021, Понедельник
1 836
3
В 2020 году Богородский муниципальный округ принял участие в конкурсе, организованном Министерством спорта и молодёжной политики Кировской области по реализации социальной программы «Газпром – детям» и стал его участником.
В 2021 году запланировано возведение 10 многофункциональных спортивных площадок и среди них площадка в п.Богородское.
Первоначально планировалось сделать многофункциональную спортивную площадку на месте хоккейной коробки, но после комментариев и просьб о сохранении стандартной хоккейной площадки было принято решение возводить многофункциональную спортивную площадку на территории спортивной площадки Богородской государственной школы.
В настоящее время Богородская школа совместно с подрядчиком строят многофункциональную спортивную площадку, на которой в скором времени можно проводить  занятия по футболу, мини-футболу, волейболу, баскетболу, легкой атлетике, хоккею с шайбой, общей физической подготовке. Кроме этого можно проводить занятия по подготовке к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
В скором времени в одном месте будут сосредоточены многофункциональная спортивная площадка «Газпром – детям» и спортивная площадка ГТО, чтобы каждый  житель округа мог с гордостью сказать «Спорт – норма жизни!»

ВИДЕО

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 1 июля 2021 08:59
    Друзья, не пишите про школу! Они очень обижаются! Критика не воспринимается!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  2. Сергей
    Сергей Гости 1 июля 2021 08:38
    А зачем две хоккейные площадки, если на одной и то никто не занимается? Если на существующей не могут навести порядок, не могут сохранить то, что дарят спонсоры?
    1. Zoom
      Zoom Гости 1 июля 2021 08:52
      Школа стадион запустила не косит несколько лет. Здесь повесят на физрука и всё! 
Мы в соцсетях
Войти через: