Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

«ОКОНЧЕН ШКОЛЬНЫЙ РОМАН»…

29 июнь 2021, Вторник
2 990
2
«Окончен школьный роман… В этих строчках не только светлая грусть, но и предвкушение грядущей, интересной и обязательно счастливой взрослой жизни. А в пролетевшей разноцветным хороводом одиннадцатилетней школьной истории было столько всего памятного: настоящая дружба, яркие победы, первая любовь… И вот оно - самое яркое, волнительное и незабываемое событие - выпускной бал. Последний аккорд детства и первая нота вступления во взрослую жизнь...»

Такими словами открыли ведущие торжественный вечер, посвящённый вручению аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса Богородской школы.

12 бывших учеников достойно выдержали экзаменационные испытания и с чувством облегчения и удовлетворения получили результаты своего труда в виде документа, дающего право на дальнейшую студенческую жизнь. Среди них 2 медалиста.

Лера Наговицына награждена золотой медалью, которую она безоговорочно подтвердила своими знаниями: русский язык – 90 баллов; профильная математика – 82 балла, обществознание – 81 балл. С учётом положенных за медаль 10 баллов девушка в итоге имеет 263 балла, которые открываю ей дорогу во многие ВУЗы нашей страны.

Серебряная медаль вручена Евгению Воробьёву (русский язык – 86 баллов), который все эти годы упорно шёл к своей цели, отличаясь ответственностью и настойчивостью.

Порадовали результатами экзаменов также Женя Отмахов (русский язык – 80 баллов), Лиза Долгунина (русский язык – 72 балла), Вика Сухова ( базовая математика – 5 баллов). Каждый из выпускников достоин самых приятных слов в свой адрес: творческая  и талантливая Лиза Меринова,  скромная и  целеустремлённая Вика Сухова, открытая и непосредственная Настя Исупова, оригинальная и уверенная Лиза Долгунина, неунывающая и оптимистичная Соня Судноченко, немногословная и доброжелательная Эля Малыгина, открытый и доброжелательный Женя Отмахов, весёлый и общительный Андрей Зорин, бесконечно любящий животных Антон Дудов, непосредственный и настойчивый Артём Мальзам. А все вместе – это отличные ребята, дружные, активные, инициативные.

У 18 девятиклассников  в этом году было всего 2 экзамена: русский язык и математика. На «отлично» первый из них сдали Ангелина Хардина, Артемий Курочкин, Ева Трухина и Светлана Ходырева, а второй – Семён Зорин. Аттестаты с отличием получили Семён Зорин и Ева Трухина.

Многие из ребят, окончивших 9 классов, планируют продолжить учёбу в техникумах г. Кирова.

Хочется сказать слова благодарности классным руководителям выпускников: Вере Викторовне Зайнуллиной и Яне Николаевне Кузнецовой - за творческий подход, профессионализм и результативность в обучении и воспитании учащихся.

Успехов тебе, выпускник!
Счастливой судьбы и удачи!
Пусть знаний волшебный родник
Поможет решить все задачи!

Зав по воспитательной работе Валентина Колодкина.
Фото Светлана Метелёва.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Zoom
    Zoom Гости 30 июня 2021 05:52
    А видео о вручении аттестатов будет?
    1. Bogorodskoe43.ru
      Bogorodskoe43.ru Администраторы 30 июня 2021 07:51
      Думаю, что нет.
      Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
Мы в соцсетях
Войти через: