Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » КРИМИНАЛЬНЫЕ "РАЗВЛЕЧЕНИЯ" БОГОРОДЧАН

КРИМИНАЛЬНЫЕ "РАЗВЛЕЧЕНИЯ" БОГОРОДЧАН

16 июль 2021, Пятница
1 698
0
✅Позарился на выпивку и постельное бельё
👉🏻По информации пункта полиции «Богородский» прошедшая неделя отметилась двумя кражами.

В райцентре из салона автомобиля украден планшет, в селе Ошлань совершена квартирная кража - злоумышленник позарился на три бутылки водки, набор стаканов и комплект постельного белья. Сотрудники полиции установили любителя за чужой счёт выпить и удобно поспать.

✅Как цыган мёд продавал
👉🏻В дежурную часть поступило сообщение от жителя п. Богородское, указавшего на то, что «по дому ходил цыган, продавал мёд, стучал кулаком по звонку».

✅Трое на одного
👉🏻Трое неизвестных возле кафе «Пельмени» около 4 часов утра избили мужчину богатырского телосложения. Ушибли ему веко и окологлазничную область, нанесли поверхностную травму пальца.
32-летняя женщина, получившая телесные повреждения в виде резаной раны левого предплечья, сначала обратилась за медицинской помощью, а затем по прибытию скорой помощи, от неё отказалась.
Множественные ушибы получила молодая женщина от мужа. Мужчина пояснил, что «избил свою женщину, за то, что она ему неправильно ответила».

✅Срубили ёлочку по самый корешок
👉🏻В лесах бывшего колхоза «Тумановский» на 2,49 куб.м. совершена рубка сухостойных деревьев ели и пихты.

✅Закрой личико!
👉🏻В ходе рейда по соблюдению масочного режима в магазинах «Бристоль» и «Табачная лавка» выявлены покупатели без средств защиты органов дыхания.

✅Наехал и скрылся
👉🏻На трассе Богородское – Зуевка (в сторону с. Верховойское на повороте на с. Ухтым) неустановленный автомобиль совершил наезд на автомобиль Хендай Солярис, с места ДТП скрылся.

✅Примите меры!
👉🏻Не представившееся лицо сообщило о двух жителях села Ошлань, которые постоянно ездят на мотоциклах в пьяном виде. Воззвало: примите меры! Источник.
Обсудить

Читайте также:

КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА
05 март 2020, Четверг
КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА
ИЗ СВОДКИ ПРОСШЕСТВИЙ
30 июль 2019, Вторник
ИЗ СВОДКИ ПРОСШЕСТВИЙ
Происшествия
22 август 2016, Понедельник
Происшествия
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: