Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » БОГОРОДЧАНИН ЗА СУТКИ "ПОТЕРЯЛ" ВСЮ ПАСЕКУ

БОГОРОДЧАНИН ЗА СУТКИ "ПОТЕРЯЛ" ВСЮ ПАСЕКУ

24 июль 2021, Суббота
6 836
5
Пчеловодство — один из древнейших промыслов человека.

В своем развитии пчеловодство прошло несколько этапов: дикое (сбор меда диких пчёл в дуплах деревьев), бортничество, колодное пчеловодство (содержание пчёл в неразборных бревнах и бортях, прикрепленных на деревьях) и рамочное пчеловодство.

Пчёлы нужны для опыления сельскохозяйственных культур.

ВИДЕО


Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (5)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Любитель медка
    Любитель медка Гости 30 июля 2023 17:15
    Не ошибусь,если напишу что почти все любят этот ароматный и вкусный продукт - МЁД! Чтобы весь нектар превратился в килограмм меда,ей нужно налетать 300 тысяч километров,посетить 19 миллионов цветков!!! Вдумайтесь в эти цифры!!!Труженики еще те,не то что мы,люди! Стараются с самой ранней весны,чтобы порадовать своих хозяев душистым медком,и это при хороших погодных условиях! И вот находится одна тварь в человеческом облике , и только потому что не нравятся ей соседские пчелы,травит их самым безжалостным образом.Это больно видеть,когда они (пчелы ) валяются на траве,мучаются и умирают.Да,можно было бы провести расследование,но у нас не делают,к сожалению,экспертизы погибших пчел,но есть ещё и божий суд,все мы у Бога на виду!Время рассудит! Люди,будьте добрее,в мире и так хватает зла по самое не хочу!
  2. Наталья
    Наталья Гости 6 августа 2021 02:01
    Алексей Ш, с большой буквы Мужчина,  ответственный,порядочный,честный человек!очень жаль что в нашем районе много завистливых и гнилых людей!
  3. Обидно
    Обидно Гости 25 июля 2021 13:49
    Господину Ш и его "хозяйству" следовало бы предупреждать о проведении работ с химикатами на своих полях. У них это далеко не первый залет. Не понимают, что для некоторых пчелы чуть ли не единственный источник доходов на селе. На одном из собраний представителям этого "хозяйства" чуть морды не набили пасечники. А жаль, надо было ...

    Голосуйте за этого господина больше, он простой народ за грязь не считает.
  4. Серега
    Серега Посетители 25 июля 2021 09:09
    С местного сельскохозяйственного царька спрашивайте за своих пчел, вернее не местного
Мы в соцсетях
Войти через: