Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В БОГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ОСУЖДЕНА ЖЕНЩИНА ЗА УМЫШЛЕННОЕ ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ СВОЕМУ РОДНОМУ БРАТУ

В БОГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ОСУЖДЕНА ЖЕНЩИНА ЗА УМЫШЛЕННОЕ ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ СВОЕМУ РОДНОМУ БРАТУ

11 август 2021, Среда
1 478
0
В Богородском районе осуждена женщина за умышленное причинение вреда здоровью своему родному брату, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Приговором мирового судьи судебного участка № 45 Унинского судебного района Кировской области от 15.05.2021 осуждена 30-летняя жительница с. Ухтым Богородского района В., признанная виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ, а именно за умышленное причинение вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия.

25.03.2021 около 22 часов В. после совместного употребления спиртных напитков со своим родным братом, в ходе ссоры, нанесла ему металлической кочергой  не менее 3 ударов в область головы, не менее 3 ударов по ногам и не менее 2 ударов в область левого плеча.  После этого, В. увидев, что из головы брата течет кровь обмотала его голову кофтой и ушла спать.

Судом В., с учетом наличия смягчающих вину обстоятельств (признание вины, раскаяние в содеянном, совершение действий на заглаживаете вреда), а также отягчающего вину обстоятельства (совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения, вызванного употреблением алкоголя) назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ.
Приговор  вступил в законную силу.

Помощник прокурора района
Созонова Л.А.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: