Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ВЫШЕЛ ВИДЕОРОЛИК ОТ МАРИИ БУТИНОЙ О ВИЗИТЕ В БОГОРОДСКИЙ РАЙОН

ВЫШЕЛ ВИДЕОРОЛИК ОТ МАРИИ БУТИНОЙ О ВИЗИТЕ В БОГОРОДСКИЙ РАЙОН

12 август 2021, Четверг
1 558
11
В одиннадцатом эпизоде проекта «Вятка с любовью» выясняю, чего не хватает молодежи Богородского района.

Для этого встретилась с коллективом средней школы в селе Ошлань, где познакомилась с педагогами. Учитель информатики Роза Цепелева подняла очень важную проблему с быстроустаревающими учебниками. Особенно остро вопрос стоит именно с ее предметом: каждый год даже базовые программы вроде Microsoft Office обновляются, и учить ребят по старым образцам становится крайне сложно.

Пообщаться с молодежью района удалось также и на молокозаводе. Его руководитель Сергей Акопян рассказал, что коллектив на заводе молодой — большинству сотрудников не больше 35-ти лет. Меня попросили помочь решить вопросы с газификацией, а также включиться в развитие массового спорта.

А еще в этом видео можно узнать историю моего знакомства с рукодельницей Ингой Логиновой, с которой у нас завязалась дружба в соцсетях еще задолго до поездки в район. О нашем совместном визите на кировскую фабрику игрушек «Весна» — в новом ролике проекта «Вятка с любовью». Приятного просмотра! ИСТОЧНИК.

ВИДЕО.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (11)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 123
    123 Гости 6 декабря 2022 12:39
    ПРИЕХАЛА...............УЕ........И.......ЗАБЫЛА. 
  2. Станислав
    Станислав Гости 21 августа 2021 16:46
    Владимир, а ЗУЕВКА. ЭТО ГОРОД. город всех городов. Как и Нолинск. Как и Уржум. Хотя нет. Там линия ЖД есть. Так что ЗУЕВКА реально самая крутая из списка. Там и школа новая нужна за миллиард. Туда ведь на поездах с других регионов ездят.
    Нравится Показать список оценивших

    48 минут назад на ваш комментарий Станиславу ПархоменкоВы глубоко ошибаетесь..
    Ответить

    Станислав Пархоменко ответил:
    Владимир, спорить, конечно, я с вами не буду. Про 10 человек было сказано образно. В Вашем профессионализме и заботе о своей школе я тоже не сомневаюсь. Ваши выпускники выигрывают всякие мероприятия (от мелких до обширных), так что учителя у вас тоже на уровне. Но давайте построим в каждом селе по школе. И в каждой из них будет по 70 человек.

  3. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 21 августа 2021 16:40

    Станиславу Пархоменко. И опять Вы не компетентны. В каждом селе уже давным-давно построены школы. В каждом. Их не надо строить. Их надо содержать в нормативном состоянии. В. В. Путин поставил задачу: сохранять сельскую школу, если есть хотя бы 1 ученик и хотя бы 1 учитель. А закрыть просто - закроешь и больше никогда не откроешь.
  4. Станиславу Пархоменко
    Станиславу Пархоменко Гости 17 августа 2021 19:14
    Вы глубоко ошибаетесь и показываете свою некомпетентность. В школе с. Ошлань не 10 учеников, а 72. И вложили в неё всего 4,5 млн., во все районные школы вложено в десятки раз больше. Для примера, государственная школа в г. Зуевка (новостройка) обошлась почти в 1 млрд рублей. А со следующего года начнётся капремонт и других малочисленных школ. Будет ремонтироваться и наша школа в с. Хороши. Так порадуйтесь. На ремонты классов уже давно никто не собирает.
      С уважением Зашихин В. А., директор школы
  5. Станиславу Пархоменко
    Станиславу Пархоменко Гости 17 августа 2021 19:10
    Вы глубоко ошибаетесь и показываете свою некомпетентность. В школе с. Ощлань не 10 учеников, а 72. И вложили в неё всего 4,5 млн., во все районные школы вложено в десятки раз больше. Для примера, государственная школа в г. Зуевка (новостройка) обошлась почти в 1 млрд рублей. А со следующего года начнётся капремонт и других малочисленных школ. Будет ремонтироваться и наша школа в с. Хороши. Так порадуйтесь. На ремонты классов уже давно никто не собирает.
      С уважением Зашихин В. А., директор школы
  6. Станислав Пархоменко
    Станислав Пархоменко Гости 14 августа 2021 07:27
    Великие вопросы богородского района. Ошланская школа с 10ю учениками и миллионными затратами на эту школу. А в богородской и так поучается там вон. Сколько денег в школу вложили на ремонты. Даже в мое время учёбы столько на ремонт классов не собирали. Сколько сейчас. Дороги нет. Переход сделали на твердую двоечку (выделено сто миллиардов,а вложено сто тысяч). молодежь плохая. А чё делать в этой,реально уже,дыре?приезжают тут всякие типа депутаты. Ой у вас ошлань страдает и на бмз все классно. Молодежи чё. На вон спорт площадку.
    Да не упиралась она никому. Кроме 5 каких нибудь задротов. Которые днём типа занимаются. Ночью за компом бутеры жрут. Вопрос газификации. Вокруг уже скоро каждый сартир с газом будет. А в БГ типа в 26 году поведут. Да к 26 году уже в районе и останется только ошланская школа и бмз. Опять скажут. Бесперспективно. Сидят только эти гости приезжие на фоне флагов трещят все одинаковое, только люди каждый год разные. Но от этих слов и толку никакого нет и не будет.
  7. Сергей
    Сергей Гости 13 августа 2021 19:12
    Аж противно на все это смотреть. Ведь в 21 году все всем и так понятно, у нас есть разные источники, информационные, сайты, ютуб и прочее, все все понимают все все знают и делают вид, что это не так. Такая показуха, ну приехала, ну сделала вид, что ей правда это интересно, на самом деле просто ждет когда этот цирк закончится и не нужно будет притворяться.
  8. Владимир
    Владимир Гости 13 августа 2021 06:34
    Журналистка RT Мария Бутина задекларировала 65,2 миллиона рублей годового дохода. В источниках дохода, помимо RT, она указала американца Патрика Бирна, который признался в том, что передавал информацию о Бутиной ФБР, пока встречался с ней. Также Бутина владеет облигациями 34 зарубежных компаний на сумму более 21 миллиона рублей (телеканал "Дождь")
  9. Оппозиционер
    Оппозиционер Гости 12 августа 2021 17:38
    Ну все, щас как заживем. Смешно, что может эта красавица кремлеботовская, пропаганда в деле.
  10. Осень.
    Осень. Гости 12 августа 2021 17:24
    Что,ну что, что этот визит принес Земле Богородской?
Мы в соцсетях
Войти через: