Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

НАСТАЛО ВРЕМЯ ШКОЛЬНОЕ

01 сентябрь 2021, Среда
1 599
0
✅292 ученика сели за парты в школах Богородского округа. Из них 240 учащихся – в средней школе п. Богородское, 29 – средней школе с. Ошлань, 19 – в структурном подразделении с. Хороши и 4 - в структурном подразделении с. Ухтым.

👉🏻Гостеприимно приняла новое пополнение учащихся Богородская школа – стали первоклассниками 25 детей, их взяла под своё крыло классный руководитель Тамара Николаевна Новосёлова-Новикова. В выпускной 11 класс пришли 10 учеников (классный руководитель – Валентина Геннадьевна Колодкина), для них учебное время - ответственная пора подготовки к государственным экзаменам.

1 сентября стал долгожданным днём для трёх первоклассников Ошланской школы, два из них учатся - в структурном подразделении с. Хороши и один – в средней школе с. Ошлань. Среди старшеклассников в выпускной девятый класс школы с. Ошлань пришли четыре ученика, в одиннадцатый – два, а в десятом классе постигают школьную программу четыре учащихся. Два девятиклассника начинают готовиться к будущему ОГЭ в структурном подразделении с. Хороши.

👉🏻Впереди новый учебный год! Мы поздравляем всех педагогов, родителей и учащихся с его началом! Пусть он будет наполнен творческим поиском и удачами, пусть решаются самые сложные задачи и достигаются самые высокие цели. Удачи всем и добра! Источник.
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: