Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Любой каприз за ваши деньги! "ЗАРЯ" от 8 февраля 2011 года

Любой каприз за ваши деньги! "ЗАРЯ" от 8 февраля 2011 года

08 февраль 2011, Вторник
0
0
altАссортимент товаров Богородского райпо формируется исходя от спроса на них. Перед праздничными днями он увеличивается, а спрос, как известно, рождает предложение. 
У покупателей часто возникает вопрос по выбору колбасных изделий и мясных полуфабрикатов. Богородское райпо по поставке колбасных изделий сотрудничает с Кировским, Советским мясокомбинатами, с Кировским мясокомбинатом колбасных изделий. Дороничевский мясокомбинат поставляет также мясо и мясные полуфабрикаты. Объемы продаж колбасных изделий в районе небольшие, - говорит коммерческий директор райпо ВГ.В. Логинова. - Поэтому работа ведется с 4 - 5 поставщиками, налаживать партнерские отношения с большим количеством производителей нецелесообразно. Были произведены разовые закупки у фирмы «Абсолют», но продукция данного предприятия не пользовалась спросом у населения. В перспективе дальнейшей работы планируем возобновить данный опыт, но в больших масштабах.
Если вы, как покупатель, не нашли на прилавках магазина, интересующий вас продукт, то на кассе (или у кассира) есть журнал неудовлетворенного спроса, где можно сделать запись о желаемом товаре. Исходя из этого, продавец сделает заказ, и данная продукция появится в ассортименте. Одним словом, действует негласный закон торговли: «Любой каприз за ваши деньги!»

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: