Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Душа коллектива "ЗАРЯ" от 3 марта 2011 года

Душа коллектива "ЗАРЯ" от 3 марта 2011 года

03 март 2011, Четверг
0
1

altВ управлении социальной защиты населения могут работать только люди с очень добрым и чутким сердцем. Очень важно не просто оказать некоторые услуги, но и проявить заботу, отдать частичку своей душевной теплоты. Этими качествами сполна обладает Татьяна Викторовна Сухова.

Татьяна родилась и выросла в п. Богородское. Окончив школу с серебряной медалью, а затем успешно Русский университет инноваций по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» в настоящее время трудится специалистом КОГУ «Управление социальной защиты населения в Богородском районе».
Главное в своей работе она считает, желание заботиться о людях, которые нуждаются в помощи. Татьяна выполняет обязанности по назначению и выплате компенсаций по жилищно-коммунальным услугам всем льготным категориям граждан, а также ежегодным денежным выплатам на приобретение твердого топлива федеральным льготникам. В общей сложности ее услугами пользуются более тысячи человек. Ежедневно (в период начисления) приходят на консультации, для оформления документов на выплату компенсаций до тридцати человек. Начальник управления социальной защиты населения Е.В. Нирода отмечает в Татьяне ценные в наше время качества - уважительное отношение к людям в возрасте, добросовестность в работе, ответственность, трудолюбие.
Коллеги отзываются о Татьяне - красивой, весёлой, обаятельной женщине с теплотой и уважением, любят её за добрый, отзывчивый, веселый характер. Без преувеличения ее можно назвать душой коллектива.
Татьяна нежная и заботливая мать, любящая жена. В ее семье растут две замечательные дочки Виктория и Маргарита. Летом Татьяна вместе с семьей любит отдыхать на природе, бывает и рыбачит вместе с мужем. Отдых душе приносит книга. Нет ничего лучше, считает она, чем сидеть в тишине и читать хорошую книгу.

Светлана МЕТЕЛЕВА.
Фото автора.

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ольга
    Ольга Посетители 4 марта 2011 06:58
    Танюшка, ты умница! Так держать!Светик, спасибо!

    Город: Губаха
    Регион: Пермский край
    Округ: Приволжский
Мы в соцсетях
Войти через: