Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Спорт – это жизнь "ЗАРЯ" от 14 марта 2011 года

Спорт – это жизнь "ЗАРЯ" от 14 марта 2011 года

14 март 2011, Понедельник
0
0

alt

Этот симпатичный молодой человек - Александр Рычин, студент-отличник 2 курса факультета физкультуры ВятГГУ.

До поступления в ВятГГУ юноша получил специальность автомеханика в Вятском государственном аграрно-промышленном техникуме (с. Бобино), только понял, что техника не вызывает у него особенного интереса, хотя он с ней и на «ты». А физкультура нравилась Александру ещё в школе, где он активно участвовал во всех спортивных соревнованиях. Сейчас Саша играет за футбольную команду вуза, является поклонником итальянского футбольного клуба «Интер». Мечта юноши – стать тренером по футболу и просто найти в жизни своё «я». По мнению Саши, было бы хорошо, если и в родном посёлке Богородское молодёжь активно занималась спортом, вела здоровый образ жизни, а не употребляла алкоголь от безделья. А для этого нужно, чтобы работали различные спортивные секции.
Помимо увлечения спортом Александр обожает петь. В 2007 году он был одним из победителей районного конкурса в г. Нолинске «Нолинские звёздочки», принимал участие в межрайонном конкурсе «Созвездие».
С самого детства Саша любит читать – не только художественную литературу, но и научно-познавательную и научную, его интерес вызывает неорганическая химия, ядерная физика и психология. Кроме этого, занимается изучением истории мировых религий.
- Я очень благодарен своей тёте, Татьяне Михайловне, за огромную поддержку и помощь в становлении меня как личности, - говорит Александр, - и хочу, чтобы маленький братишка Стас вырос достойным человеком.
Завтра у Александра день рождения. Пожелаем ему дальнейших успехов в учёбе и большой удачи на жизненном пути.

Галина БРОННИКОВА.
Фото автора.

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: