Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Самая крупная рыба - у Олега Храмцова

Самая крупная рыба - у Олега Храмцова

05 апрель 2011, Вторник
0
2
•          Знай наших!
И. Г. Небогатикова в числе лучших педагогов России
В новом выпуске энциклопедии «Одарённые дети — будущее России» собраны более 10 тысяч статей о лучших педагогах России, талантливых детях, успешных школах и меценатах в области образования В эту энциклопедию за высокие успехи в раздел «Доска почёта» внесена И.Г. Небогатикова, учитель проектной деятельности Богородской средней школы.

Самая крупная рыба - у Олега Храмцова
•          Спорт
Самая крупная рыба - у Олега Храмцова
14 рыболовов-любителей собрались на слиянии реки Лобань 26 марта для участия в районных соревнованиях по подледному лову рыбы. Всего было 4 команды из ПЧ-27, ЦРБ и администрации района.
По итогам соревнований в командном зачете победителем стала команда администрации района, на втором месте — мужчины ЦРБ, третьи - представители команды №1 из пожарной части. В личном первенстве равных не было О. Храмцову, чей улов составил 1600 граммов. Второе место занял С. Ашихмин — 1100 г, немного ему уступил А Брызгалов — 1000 г. За самую крупную пойманную рыбу награжден О. Храмцов.

•         Выставки
Край ты мой серебряный...
В течение каждого месяца в Ухтымской библиотеке оформляется 4-5 книжных выставок и одна - постоянно действующая. Листая альбомы с выставки, узнаём об истории возникновения и развития ансамбля «Русская песня» и о работе клубов «Собеседник» (для взрослых), «Читайка» и «Лесовичок» (для детей).
На фотовыставке «Родные края» (автор — А. Михеев) показана во всём великолепии природа Богородского района: цветущие поляны с порхающими пёстрыми бабочками, растения лесов и лугов, пруды и реки, где облака «купаются» в спокойных серебристых водах...
Цветы - души моей отрада
Фотовыставка с таким названием оформлена в Ухтымском Доме культуры. На фотографиях жителей села - красота и разнообразие цветов различных видов и сортов, выращиваемых дома и на клумбах, альпийских горках и цветниках. Дети — тоже удивительно милые «цветы» нашей жизни, а когда на фото эти очаровательные создания вместе - просто души отрада!
Работники Дома культуры благодарят тех, кто принял активное участие в создании выставки, это Е Г. Калабина, НА Самарина, ЕА Мутных, ТА Бармина, МП. Южакова, ВВ. Мутных ТЛ Калабина, ТА Чурина и J1B. Вепрева.
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 6 апреля 2011 12:06
    СМИ не приглашали на соревнования! Пузырек позаимствовали.
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  2. ПА
    ПА Гости 6 апреля 2011 12:00
    Что за мелкий пузырёк на руке? В Богородском такая рыба или фотку где позаимствовали?
Мы в соцсетях
Войти через: