Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Главное - благополучие и здоровье близких

Главное - благополучие и здоровье близких

22 июль 2011, Пятница
0
2
altАнна Владимировна Федосеева 3 года работает в отделе военного комиссариата Кировской области по Богородскому и Унинскому районам. Она окончила Кировский лесопромышленный колледж по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». В данный момент получает юридическое образование в Вятском государственном гуманитарном университете.

Коллеги по работе характеризуют ее как ответственного и перспективного специалиста. А еще отмечают особую жизнерадостную струнку в непростом характере Анны. Ей присущи энтузиазм, живость ума и неисчерпаемая энергия молодости.
Про себя же А. Федосеева говорит, что она оптимистка и считает, что мысль материальна, поэтому надо всегда верить в лучшее и не подпускать к себе негатив.

Анна всегда добивается поставленных целей. Совсем недавно она осуществила свою давнюю мечту – получила водительское удостоверение. Длительное время она занималась самоподготовкой в вождении автомобиля и изучении Правил дорожного движения. И сейчас на законных основаниях может управлять автомобилем, который ей, по этому знаменательному поводу, подарил муж Максим.

Как и для многих женщин для Анны главное - благополучие и здоровье ее близких. Своей семье – мужу и бабушке она посвящает много времени. Анна радушная и гостеприимная хозяйка. В ее доме тепло и уютно. На огороде порядок, зреют овощи. Любит побаловать близких людей вкусной выпечкой, особенно Анне удаются пирожки с разнообразной начинкой и пицца, которую любят и родные и друзья. Нравится молодой хозяйке экспериментировать с заготовками на зиму.
Молодость - пора мечтаний и свершений. Ее неиссякаемая энергия позволяет Анне добиваться положительных результатов в любом деле, будь то работа, учеба, домашние дела или реализация каких-то идей. 

Светлана ЧИПИЛЁВА.
Фото автора.
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дмитрий
    Дмитрий Гости 9 августа 2011 20:01
    Согласен, "Заря" лишняя на этом сайте. Газета, потеряв всякую скромность, пиарится по полной программе в обмен на медвежью услугу : она не просто забивает содержимое портала, а убивает его своим словестным мусором. Странно, почему админы идут на такие жертвы? Пусть газета заводит свой сайт--будет с чем сравнивать.
  2. Александр
    Александр Гости 9 августа 2011 14:15
    Уважаемые газетчики! Вам не надоело гнать сплошную преснятину? Что у вас за великая любовь к канторским дамам? Что значит "...3 года работает в отделе" или "...родилась в Богородске" и далее в таком духе? Это в лучшем случае ведомственная стенгазета. Вы то, небось, себя за профессионалов считаите? Так вот в профессиональной журналистике необходимо, чтобы каждая публикация имела актуальный информационный повод. В заметках о ваших канцелярских героинях его и близко нет. Все скроено методом тыка и по принципу "иду--пою", с набором заштампованных словосочетаний из биографий случайных для газеты людей. Было бы полбеды, если бы вы своей галиматьей не засоряли данный портал, к которому сейчас немалый интерес у посетителей других регионов. Балабановы своим трудом и талантом этот интерес заслужили, а вы своим присудствием здесь резко снижаите его. На сегодняшний день вы антиподы, и вам просто кощунственно пристраиваться к чужому авторитету. Если у вас есть профессиональная гордость и злость, докажите свою состоятельность делом. А Балабановым, думаю, ставку надо делать не на количество контента, а на его качество: актуальность, оперативность, полезность. Всем удачи!
Мы в соцсетях
Войти через: