Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Маленькие новости

08 август 2011, Понедельник
275
0
alt* Страхование
Новые полисы для жителей района

В Богородской ЦРБ с 28 июня началась выдача медицинских полисов нового образца. Первым получателем стала Ольга Анатольевна Кудрявцева, жительница райцентра На 5 августа выдано около 20 полисов. Заметим, что новые полисы выдаются через страховых агентов и в первую очередь тем, кто сменил страховую фирму, сменил фамилию, новорожденным и у кого вообще никогда не было медицинского полиса.
Напоминаем, что полисы старого образца действительны до 1 января 2014 года.



alt* Агропром
В «Природе» приступили к обмолоту озимых зерновых

16,6 центнеров кормовых единиц грубых и сочных кормов на одну условную голову скота заготовлено сельхозпредприятиями района на 5 августа по данным отдела сельского хозяйства администрации района.
Наибольшее количество кормов заготовили в ООО «Русич» - 265 центнера кормовых единиц (142%), колхозы «Чирковский» - 21,3 ц.к.ед. (110%) и «Àврора» - 19,8 ц.к.ед. (107%).
Грубого корма в хозяйствах района запасено 2434 тонны, в том числе 253 тонны сена выделено в частный сектор.
К обмолоту озимых зерновых приступили лишь механизаторы СПК «Природа». На сегодняшний день в хозяйстве намолочено 134 тонны зерна при урожайности 14,9 центнеров с гектара.

alt* Культура
Районный Дом культуры преображается

Работники районного Дома культуры продолжают подготовку к «Чепецким гуляниям», которые состоятся по предварительным данным 27 августа.
По словам исполняющего обязанности директора РЦКД В.К. Хардина, сделан декоративный ремонт нескольких кабинетов, фойе на первом этаже здания и коридора на втором, в ближайшее время запланирован ремонт кабинета директора, проведена стрижка деревьев возле Дома культуры. У входа в РЦКД развёрнуты работы по замене парапета, они завершатся до начала межрайонного фестиваля.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: