Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Племя молодое

17 август 2011, Среда
0
0
altПлемя молодое
Свою работу знает до тонкостей

Юрий Котомцев – продавец в магазине «Запчасти» ИП Колодкина В.Ф.

После службы во внутренних войсках МВД, в 2007 году, решил связать свою жизнь с торговлей. О выборе своём не жалеет. Ему нравится постоянное общение с людьми, кроме того, он совершенствуется и в торговом деле.

В обязанности Юрия, помимо обслуживания покупателей, входит занесение в компьютерную базу заказа на товар, также он ведёт и журнал спроса сезонного товара. По отзывам посетителей магазина, продавец всегда вежлив и обходителен, по их просьбе консультирует о любой приобретаемой в магазине вещи. Запчасти, к примеру, имеют свою специфику – нужно знать и год выпуска, и совместимость с той или иной техникой, модификацию и многое другое. Но профессионализма и опыта у Юрия вполне достаточно. В своём деле он давно уже как рыба в воде, знает все тонкости.
Честность, справедливость и корректность – основные черты, которые он ценит больше всего в людях, и сам старается быть отзывчивым и внимательным к окружающим.

Свободное от торговли время Юрий проводит с любимой семьёй: женой Яной и дочкой Лерой, которой недавно исполнилось 5 месяцев.
- Планов на будущее не строю, - говорит молодой человек, - пока есть работа, которая меня устраивает, буду работать. А там видно будет. Не стоит загадывать наперёд.

Галина БРОННИКОВА. Фото автора.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: