Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Коротенькие новости

22 август 2011, Понедельник
0
1
altПочему жители не сдают ягоды в РАЙПО?

47 килограммов чёрной смородины, 26 кг — красной, 6 кг крыжовника закупило Богородское РАЙПО у населения района на 15 августа.
По сравнению с прошедшими годами, когда жители сдавали в несколько раз больше урожая ягод со своих приусадебных участков, эти цифры невелики. По какой-то причине не стало у богородчан большого желания сдавать ягоды в потребительское общество...

altБудем жить!
Под таким названием состоится фотовыставка известного фотохудожника С.П. Шаклеина в Доме культуры 27 августа, во время проведения межрайонного фестиваля «Чепецкие гуляния».
На данной фотовыставке, организованной при содействии главы администрации района А.М. Якимова и спонсорской помощи ОАО «ЛЕПСЕ», будут представлены портреты земляков, сюжеты из жизни богородчан, природа нашего края.


altДождались!
Сегодня агитаторы от «ЕР» получили все-таки свои кровные за мартовские выборы.  Значит на декабрьских выборах в Государственную Думу жители Богородского района снова увидят знакомые лица.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. огородница
    огородница Гости 23 августа 2011 14:21
    Потому и не сдают ягоды,так как цены остались на уровне 5-летней давности. За такие копейки пусть лучше на кусту все останется. Для сбора время нужно, а просто так отдавать не хочется. Цены на продукты райпо повышает постоянно,так почему же на ягоды не поднимут закупочную цену?
Мы в соцсетях
Войти через: