Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Ответ. Заседание Думы. Интересные вопросы.

Ответ. Заседание Думы. Интересные вопросы.

26 сентябрь 2011, Понедельник
0
9
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (9)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Почитала?
    Почитала? Гости 29 сентября 2011 19:16
    У вас,что других тем нет,кроме деятельности ЦРБ. Идете в ногу со временем?
  2. Ну,что сказать?
    Ну,что сказать? Гости 28 сентября 2011 20:40
    Кадры не растут, как грибы. Глав.врач вступила в должность поздновато, опыт работы советский: "Поди, принеси! "Как сказал Д.А.М. сейчас надо быть успешным сити-менеджером. "Рогом надо шевелить" .
  3. Крик души
    Крик души Гости 27 сентября 2011 18:17
    Да чего тут спорить, башку ломать!? Элементарно отстранить от занимаемой должности главного врача (а статей, по которым это можно сделать, хоть отбавляй), хуже уже никому не будет. Больница выжила в трудные годы, когда не было денег на зарплату, давали пряники и черные макароны, но Яговкин сумел все удержать на плаву. Прохорова за несколько лет своего правления все уничтожила, теперь только и умеет, что сокращать штаты (санитарок и других мелких сошек). На спичках, госпожа Прохорова, не экономят! Работать надо с кадрами, а не сокращать. С кем останешься, милая???
  4. СЛАВА
    СЛАВА Гости 27 сентября 2011 12:35
    Давно я не получал такого удовольствия от чтения народной литературы (комментарии о больнице за лето и сентябрь 2011г.) - МОЛОДЦЫ, "высший пилотаж" .Слова подобны рентгеновским лучам. Если их использовать правильным способом, могут высветить всё, что угодно. В интернете- благодать: сколько хочешь можно спорить, призывать, склонять и т.д. Но крик ваш властями не услышан.Сделал вывод:людям не безразлично существование больницы, как обстоят дела сегодня и к чему идёт здравоохранение района.
    В детстве мне однажды сказали, что начальником может стать каждый, теперь я начинаю в это верить.... . Человеку свойственно ошибаться, но сваливать ошибки на других- ещё типичнее. И ещё, хотите испытать характер человека, дайте ему власть.
    В наше время "командиры" могут придумать целую речь, чтобы оправдать себя. А здесь всё лаконично:графики,мероприятия, отчёты- всё это .... корректное слово не нашёл.
    Здравоохранение- одна из основных составляющих жизнедеятельности района(а вы-"услуги"- медицинские работники- НЕ СЛУГИ).
    Простите за многословие. Всем здоровья, счастья и добра!
  5. илья
    илья Гости 26 сентября 2011 21:20
    ответа нет, деньги получены,воздух потрясли, пусть вернут не заработанное,
  6. -Гость
    -Гость Гости 26 сентября 2011 16:46
    Последнее время только и слышно что местному глав. врачу что - то грозит. Да только "грозой" всё и заканчивается. Как понять - почему?
  7. Финансист
    Финансист Гости 26 сентября 2011 16:11
    Самое еще интересное то, что налоги с работников удерживались, а не перечислялись куда надо. А это чем грозит?
  8. АБВГДейка
    АБВГДейка Гости 26 сентября 2011 14:12
    Сказали А, скажите Б! Объясните, по какой причине образовалась кредиторская задолженность?
  9. перевели тему
    перевели тему Гости 26 сентября 2011 13:39

    ЧЕ ТО ТУТ ОТВЕТ НЕ ПРО ТО!!!
    ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ НЕ ТО, ЧТО ВЫ ТАМ РЕШИЛИ , А ЧТО ОНА ВАМ ОТВЕТИЛА - ОТ ЧЕГО ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ОБРАЗОВАЛАСЬ???!!! ПЕТР БОРИСОВИЧ! ПЕРЕВЕЛИ ТЕМУ!
Мы в соцсетях
Войти через: