Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » «...Мы любим сестру, и жену, и отца, но в муках мы мать вспоминаем...»

«...Мы любим сестру, и жену, и отца, но в муках мы мать вспоминаем...»

24 ноябрь 2012, Суббота
0
1
alt«...Мы любим сестру, и жену, и отца, но в муках мы мать вспоминаем...» Эти точные строчки лишний раз доказывают, что жизнь каждого из нас начинается на руках матери, которая становится самым близким и родным человеком. Традиция праздника берет начало из мистерий древнего Рима, где почитали Великую Марию – богиню, мать богов. Каждая страна имеет свою дату празднования.


По Указу Б. Н. Ельцина Президента РФ в 1998 году в России днем матери считается последнее ноябрьское воскресенье. Этот праздник необходим, чтобы показать значимость, истинное предназначение женщины. Они хранят уют и тепло в доме, заботятся о своем чаде, нося его под сердцем, поддерживают, оберегают на протяжении всей жизни.

В этот день принимают свои поздравления как уже состоявшиеся, так и готовившиеся к получению столь высокого звания, беременные дамы. Мамы и бабушки получают цветы, подарки, поздравления от всех близких и родных. Во многих семьях стало доброй традицией готовить праздничный стол, устраивать вечерние посиделки.

Дорогие женщины, мамы!

Сердечно поздравляем Вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!
Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам. Подарить жизнь маленькому человеку, вырастить его, хранить от невзгод, порой жертвовать собой ради счастья детей - это и есть заветное предназначение женщины. С глубокой древности и по сей день, женщина окружена святым ореолом материнства.

Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Мама - это не только добрые глаза, заботливое сердце, нежное дыхание и ласковые руки родного человека. Мама - это еще и ангел-хранитель, всегда оберегающий от неприятностей, переживаний и проблем. Вы больше, чем кто-либо, радуетесь успехам детей, понимаете, поддерживаете их и с глубокой болью переживаете неудачи.

В этот праздничный день, дорогие мамы, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, любви, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей.

Обсудить

Читайте также:

День матери в с. Ухтым
28 ноябрь 2012, Среда
День матери в с. Ухтым
С ПРАЗДНИКОМ, МАМЫ!
24 ноябрь 2018, Суббота
С ПРАЗДНИКОМ, МАМЫ!
МАМЫ РОДНЫЕ ГЛАЗА
28 ноябрь 2021, Воскресенье
МАМЫ РОДНЫЕ ГЛАЗА
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 24 ноября 2012 16:40

    Поздравляйте своих мам! Я бы рад поздравить, да её уже нет.

    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
Мы в соцсетях
Войти через: