Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Партию «Родина» в Кировской области возглавил Федор Лугинин

Партию «Родина» в Кировской области возглавил Федор Лугинин

09 декабрь 2017, Суббота
3 808
4
Богородчане, чуть старше школьного возраста, помнят, как активно работал в нашем районе Фёдор Лугинн.

Несколько лет он возглавлял у нас партию власти, но политика - дело непредсказуемое, бывает, что и плачет удача. В 2013 году он "перевёлся" в "Аграрную партию", но там видимо с урожайностью тоже не густо было.

И вот очередной взлёт! 8 декабря 2017 года Фёдор Лугинин возглавил в Кировской области партию «Родина»!

Партию «Родина» в Кировской области возглавил Федор Лугинин.


8 декабря на конференции регионального отделения Всероссийской политической Партии «Родина» в Кировской области делегаты избрали председателя совета реготделения и его заместителя, утвердили новые составы совета и контрольно-ревизионной комиссии.

Руководить «Родиной» партийцы единодушно доверили Федору Лугинину (в 2016 году кандидату в депутаты Государственной Думы РФ от ВПП «Родина») и его заместителю Андрею Менькину (начальник «Дирекции дорожного хозяйства города Кирова»). Их кандидатуры были согласованы на заседании Бюро Президиума Политического совета Партии и рекомендованы федеральным лидером «Родины» А.А.Журавлевым.

Как отмечает ранее сложивший свои полномочия лидер кировской «Родины» Сергей Кашин, за последние годы областным отделением Партии пройден серьезный путь: подготовлен партийный актив на местах, приобретен опыт участия в выборах различного уровня. «В ряде регионов России члены Партии стали депутатами законодательных органов власти и создали парламентские фракции. Наш идейный лидер Алексей Журавлев в 2016 году уверенно прошел в Государственную Думу.

Основатель «Родины» Дмитрий Рогозин успешно осуществляет полномочия вице-премьера Российского Правительства, академик Сергей Глазьев работает советником Президента РФ, - сказал Сергей Геннадьевич. – В Кировской области наши однопартийцы научились побеждать на муниципальных выборах, уверен, что не за горами и более значительные победы!»

Вновь избранный партруководительпоблагодарилделегатов конференции, в том числе ветеранов партийного движения, молодежь, пополнившую ряды «Родины», партийный актив в районах области, высшее руководство Партии за оказанное доверие и поддержку.

«Сегодня высшее партийное руководство ставит перед нами задачи, и мы будем их выполнять, - подчеркнул Федор Лугинин. - Впереди – мартовские выборы Президента России. И наша главная задача – мобилизовать на них всех патриотически настроенных сограждан.

Максимальный уровень их участия – это важнейший фактор грядущих национальных преобразований, которые мы связываем с именем Владимира Владимировича Путина. И 27 декабря на съезде в Москве мы еще раз заявим о его поддержке на президентских выборах».

Делегатом на IV Съезд ВПП «Родина» был также единогласно избран Ф.В.Лугинин.

Кроме того, на конференции были учреждены 22 рабочих комитета, принято решение о реорганизации и создании 4 межрайонных отделений Партии.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (4)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость наблюдатель
    Гость наблюдатель Гости 21 декабря 2017 14:48
    политическая гейша!!!
  2. Игнат
    Игнат Гости 11 декабря 2017 10:16
    А что, нормальная тема. Родине нужны жесткие лидеры. Это качество у Лугинина не отнять. Ненароком подумалось, а есть в Кировской области хоть один мало-мальски заметный ПАРТИЙНЫЙ лидер (кроме одиозного коммуниста С.П.Мамаева), кто скажет?
  3. Гость Алекс
    Гость Алекс Гости 10 декабря 2017 22:56
    Тут даже слов не надо
  4. 111
    111 Гости 9 декабря 2017 16:25
    Я носки реже меняю, чем этот мен партии. Лишь бы не работать....
Мы в соцсетях
Войти через: