Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Просим читателей откликнуться!

08 февраль 2017, Среда
1 532
0
85 лет назад вышел первый номер нашей районной газеты. И это стало точкой отсчёта в развитии местной периодической печати нашего района. Мы много думали, как сделать это событие интересным и запоминающимся для наших читателей. И специально для вас мы объявляем юбилейные конкурсы, победителям которых в день празднования 85-летия газеты будут вручены призы.

1. «Ровесники «районки». Очень хотелось бы узнать, сколько ровесников нашей газеты, родившихся в 1932 году, сегодня живёт в Богородском районе. Это ветераны труда. Труженики тыла.
 
Те, кто поднимал разрушенное войной хозяйство и пережил нелёгкие времена. Мы просим всех, родившихся в 1932 году, связаться с нами, поделиться своими воспоминаниями и, по возможности, предоставить фотографии из семейного архива. Учитывая то, что в большинстве своём ровесники «районки» люди скромные и не привыкшие говорить о себе, мы просим проявить активность их детей и внуков.

2. «Рифмой – по газете». Мы знаем, что среди наших читателей немало талантливых людей. Им мы предлагаем принять участие в поэтическом конкурсе. Приносите в редакцию свои стихи, частушки, поэмы, посвящённые районной газете. Самые интересные обязательно будут опубликованы!

3. «С «Зарёй» - по жизни». Редакция ждёт от своих читателей рассказы о том, почему вы выписываете районную газету, что вам в ней нравится. Возможно, кто-то вспомнит о своей встрече с журналистом, кто-то расскажет, как публикация в нашей газете помогла ему решить какую-то проблему, а кто-то, возможно, посоветует, как сделать «Зарю» лучше. Расскажите о себе – нам всё интересно!

Кроме того, в юбилейный для газеты год мы открываем рубрику «Районки старые страницы как память пройденных дорог», где предлагаем читателям вместе с нами полистать старые подшивки газет и узнать, чем и как жил район в разные годы, какие новости и события были в центре внимания журналистов. Может быть, кто-то из читателей тоже был участником этих событий и может поделиться своими воспоминаниями. Будем рады любому вашему отклику!

По вопросам, касающимся участия в объявленных конкурсах. Можно обращаться непосредственно в редакцию районной газеты по адресу: п. Богородское, ул. Советская, д.49, либо по телефонам: 2-13-31, 2-11-89. Адрес нашей электронной почты: bog.red.zaria@rambler.ru.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: