Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Проект по ремонту зала тяжёлой атлетики в Богородском РЦКД победил в конкурсе

Проект по ремонту зала тяжёлой атлетики в Богородском РЦКД победил в конкурсе

13 октябрь 2011, Четверг
4 600
6
altВ сентябре этого года по инициативе Регионального координационного совета Общероссийского Народного фронта при поддержке Кировского регионального общественного фонда поддержки Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводился конкурс «Народных инициатив», в котором наряду с другими районами принял участие и Богородский район с проектом «Со спортом дружить – здоровыми быть!».
Данный проект предусматривает проведение косметического ремонта помещения подвала Богородского РДК и приобретение спортивного инвентаря для занятий молодежи п. Богородское тяжелой атлетикой и фитнесом.
12 октября стало известно, что наш проект стал победителем конкурса.
Источник: http://narod-kirov.ru/

Определены победители конкурса «Народная инициатива»
Подведены итоги конкурса «Народная инициатива», который был инициирован Кировским отделением Общероссийского народного фронта. Партнером и организатором выступил Кировский региональный Фонд поддержки партии «Единая Россия» (источник)
                             

Жюри пришлось нелегко, потому что конкуренция составляла более 2-х проектов на получение одного гранта. Пришлось в короткие сроки самым тщательным образом оценить каждого участника, при этом оставаться объективным и непредвзятым. В конечном итоге из списка соискателей в список получателей попали более  ста проектов из 38 районов Кировской области и г. Кирова. Есть и настоящие рекордсмены – в Верхошижемском районе удовлетворено 9 заявок!
                        
Самой популярной оказалась номинация (всего их было 9) «Будь здоров!».  Можно смело утверждать, что треть всех проектов нацелена на строительство детских площадок, хоккейных коробок, проведение соревнований. Второй по популярности оказалась номинация «По-хозяйски»: ремонт тротуаров, освещение улиц, реставрация малых архитектурных форм, строительство пандусов для того, чтобы инвалиды имели возможность доступа в общественные места.
                        
                        Вообще палитра проектов не может не радовать, наши люди изобретательны и разносторонни в своих интересах. Судите сами: возрождение народных ремесел, конкурс на лучший герб, установка отопительного котла, посадка деревьев на «Аллее дружбы»,  очистка и возрождение родника, изготовление костюмов для фольклорного коллектива, проведение фестивалей, повышение финансовой грамотности населения… И даже  приобретение колоколов для Воскресенского храма (Тужинский район), звона которых здесь не слышали последние 20 лет.
                        
Фонд поддержки партии «Единая Россия» выделил на проекты «Народной инициативы» средств размере более 4,8 млн. рублей. Размеры грантов составили от 4 000 до 100 000 рублей.











Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (6)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. СЛИМ
    СЛИМ Гости 17 октября 2011 09:12
    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть...
    Теодор Рузвельт (1858—1919), президент США
  2. Григорий
    Григорий Посетители 16 октября 2011 18:51
    Мы и так помогаем мусор оттуда убрали.. А вы то чем помогли7
  3. 333
    333 Гости 15 октября 2011 17:05
    А ВЫ САМИ ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАЛИ?
    Не чесал ли языком..

    Малыш, иди уроки делай, а то мама за двойку наругает)))
  4. 4523
    4523 Гости 14 октября 2011 23:09
    Наконец-то сделают? Ты и сам можешь поучаствовать в этом! А то многие только языком чесать умеют, а толку ноль, а то и во вред что-то сделают!

    А ВЫ САМИ ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАЛИ?
    Не чесал ли языком..
  5. 1
    1 Гости 14 октября 2011 22:34
    Наконец-то сделают? Ты и сам можешь поучаствовать в этом! А то многие только языком чесать умеют, а толку ноль, а то и во вред что-то сделают!
  6. Григорий
    Григорий Посетители 14 октября 2011 19:47
    Наконец-то сделают нормальное помещение для занятий
Мы в соцсетях
Войти через: