Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

ДЕЛОВАЯ ХРОНИКА

18 октябрь 2011, Вторник
0
0

alt* 11 октября в районе прошел Единый день информирования населения, в рамках которого прошли встречи в трудовых коллективах  райпо, администрации района, Богородской средней школы, РЦКД, ветстанции по вопросам:
подготовка и прохождение отопительного сезона в Кировской области в осенне-зимний период 2011/2012 гг.;
антиалкогольная компания в регионе: результаты и перспективы.
С информацией выступил Калугин А.И. – заместитель начальника управления ветеринарии Кировской области.

* 11 октября состоялось заседание областной рабочей группы по вопросам благоустройства. Вел заседание Перескоков А.В. – заместитель Председателя Правительства области – управляющий делами Правительства области.  На заседании рабочей группы была заслушана информация  главы администрации Богородского района Якимова А.М. по эксплуатации нового  полигона твердых бытовых отходов, расположенного на территории Богородского района. После обсуждения данного вопроса району было предложено в течение октября решить вопрос с определением управляющей организации по эксплуатации полигона.

* 12 октября состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На заседании подведены итоги операции «Подросток» и организации летнего отдыха и занятости детей. Рассмотрен вопрос об организации профилактической работы на территории Хорошевского сельского поселения, привлечено к административной ответственности двое родителей за ненадлежащее исполнение своих обязанностей по воспитанию детей.

* 13 октября в целях урегулирования и погашения  кредиторской задолженности до передачи  муниципального учреждения здравоохранения Богородская центральная районная больница в областную собственность прошло рабочее совещание у заместителя Председателя Правительства области Матвеева Д.А., в работе которого приняли участие глава администрации Богородского района Якимов А.М., начальник управления финансов Богородского района Логинова Г.И., главный врач Богородской центральной районной больницы Прохорова Т.В. 
МУЗ Богородская центральная районная больница предложено до 8.11.2011 решить вопрос по погашению возникшей задолженности.

* 13 октября глава администрации Богородского района Якимов А.М. был заслушан на заседании областной комиссии по вопросу учета избирателей. Членами комиссии отмечена положительная работа по данному вопросу.

* 15 октября в п.Кумены прошел межрайонный турнир по волейболу, в котором приняли участие 8 команд, в том числе: 3 команды  из Куменского района (п.Кумены, п.Нижне-Ивкино, с.Березник),   2 команды Верхошижемского района (п.Верхошижемье, с.Адышево), по 1 команде из Богородского, Нолинского и Свечинского районов.
1 место в турнире заняла команда п.Кумены, 2 место – команда п.Нижне-Ивкино,  3 место – команда п. Верхошижемье.

 

Команда Богородского района выступила достойно и заняла 4 место.
Управление  культуры, по делам молодежи и спорта администрации Богородского района благодарит ОАО «Чепецкнефтепродукт» и лично генерального директора Киселева С.Н. за оказанную спонсорскую помощь для поездки команды волейболистов Богородского района в п.Кумены.

Глава администрации Богородского района А.М.Якимов

Обсудить

Читайте также:

ДЕЛОВАЯ  ХРОНИКА от 24.10.2011г
25 октябрь 2011, Вторник
ДЕЛОВАЯ ХРОНИКА от 24.10.2011г
Деловая хроника от 28.02.2012г
28 февраль 2012, Вторник
Деловая хроника от 28.02.2012г
ДЕЛОВАЯ ХРОНИКА от 06 сентября
06 сентябрь 2012, Четверг
ДЕЛОВАЯ ХРОНИКА от 06 сентября
Деловая хроника от 15 октября
15 октябрь 2012, Понедельник
Деловая хроника от 15 октября
ДЕЛОВАЯ ХРОНИКА от 04 октября 2012 г.
04 октябрь 2012, Четверг
ДЕЛОВАЯ ХРОНИКА от 04 октября 2012 г.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: