Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

ДЕЛОВАЯ ХРОНИКА от 25 апреля 2012 г.

25 апрель 2012, Среда
0
0
ДЕЛОВАЯ ХРОНИКА от 25 апреля 2012 г.• 18 апреля состоялось очередное заседание Богородской районной Думы. Вел заседание глава Богородского района, председатель Думы В.Ю. Ситников. Основными вопросами являлись «Отчет об исполнении бюджета Богородского муниципального района за 2011 год» и информация «Об исполнении бюджета Богородского муниципального района за 1 квартал 2012 года», а так же вопрос о депутатском запросе депутата Дюпина А.В., о поддержке кандидатуры Матушкиной Г.А. на награждение медалью ордена «Родительская слава». По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

• 18 апреля прошло совещание с главами городского и сельских поселений,  вел глава Богородского района В.Ю. Ситников, где рассмотрены вопросы о проведении Дней защиты от экологической опасности в Богородском районе в 2012 году, работа по невостребованным земельным долям на территории поселений, муниципальный контроль за сохранностью земель, проведение работ по благоустройству населенных пунктов и другие.

• 19 апреля глава администрации Богородского района А.М. Якимов выступил на заседании областной координационной межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы по итогам 2011 года по Богородскому району.

Глава Богородского района В.Ю. Ситников, глава Богородского городского поселения Г.Ф. Зотова доложили на заседании областной рабочей группы по координации деятельности органов местного самоуправления в сфере благоустройства, о проводимой работе на территории района по вопросам благоустройства.

• 20 апреля прошло областное ежегодное собрание членов «Ассоциации Совета муниципальных образований Кировской области». В нем приняли участие глава района Богородского района В.Ю. Ситников, главы городского и сельских поселений. Так же состоялось рабочее совещание с участием губернатора Кировской области Н.Ю. Белых, где с информациями выступили руководители органов исполнительной власти области.

• 19-20 апреля состоялось совещание-семинар на базе ОП «Спутник» с приглашением руководителей и специалистов предприятий ЖКХ и заместителей глав администраций по жизнеобеспечению. В работе совещания принял участие заместитель главы администрации Зимин Л.А. Особое внимание организатора уделили подготовке к отопительному сезону 2012-2013 г., были рассмотрены изменения в федеральных, региональных нормативно-правовых актах в жилищно-коммунальной сфере.

С информацией о ценообразовании на коммунальные услуги и представлением расчетов по тарифам на 2013 год выступили представители региональной службы по тарифам (справочно – срок представления расчетов по тарифам на КУ на 2013 год для ресурсоснабжающих организаций района – 24.04.2012г.). Так же были поставлены конкретные задачи по освоению выделенных субсидий на проведение мероприятий в рамках ОЦП «Реформирование и модернизация ЖКХ Кировской области».

Глава администрации Богородского района   А.М. Якимов
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: