Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Благотворительный концерт, мастер-классы и дискуссия с волонтёром из Франции

Благотворительный концерт, мастер-классы и дискуссия с волонтёром из Франции

15 май 2012, Вторник
3 291
0

Благотворительный концерт, мастер-классы и дискуссия с волонтёром из ФранцииУже больше месяца мы следим за работой волонтёров – участников межрайонной акции «3Д». За это время добровольцами реализовано 52 социально-значимых акций, в добровольческую деятельность вовлечено 2172 человека. Интересным моментом стало то, что волонтёры трудились в 6 разных районах области, а решали одинаковые проблемы: загрязнённость территорий улиц, детских площадок и вокруг памятников,  отсутствие достаточного количества игрушек и одежды у детей, нуждаемость в помощи ветеранов труда, занятость молодёжи.


Во время акций «Выздоравливай», «Поделись улыбкой», «Дерево добра» хорошее настроение получили 560 человек. В Богородском, Зуевском, Немском, Сунском, Унинском и Фалёнском районах области находится 1000 тетрадок Добра, специально подготовленных управлением по делам молодёжи Кировской области.


19 мая мы приглашаем всех неравнодушных людей к добровольчеству и милосердию порадоваться итогами первой межрайонной акции «3Д», в которой делали добрые дела 9 команд волонтёров под руководством руководителей из Богородского, Зуевского, Немского, Сунского, Унинского и Фалёнского районов области. Мы не называем это закрытием Акции, потому что добрые дела мы будем делать всегда.


Приходите в районный Дом культуры в 12 часов и вы увидите благотворительный концерт «От сердца к сердцу», где вы сможете внести свой вклад в добровольчество. Пусть это будут 30 рублей, 50, 100, 500, но все собранные деньги пойдут на оказание помощи детям-инвалидам. Волонтёры готовят свои песни, танцы, унинские ребята выступят с рок-группой «Sigma», каждая команда сможет проявить себя.


В этот день будет много сюрпризов: награждение, вручение значков «Делаю добрые дела»,  мастер-класс «Пионерский галстук», посвящённый 90-летию со дня рождения пионерской организации и даже дискуссия с волонтёром из Франции на тему «Свобода и волонтёрство».
Приходите 19 мая в 12.00
Всё будет просто без прикрас,
Так помните: мы ждём лишь Вас!

Управление культуры, по делам молодёжи и спорта администрации Богородского района

alt
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: