Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Деловая хроника от 15 октября

15 октябрь 2012, Понедельник
0
2

alt* 3 октября в Правительстве Кировской области состоялась церемония вручениягосударственных и региональных наград. Нагрудным знаком Кировской области «Педагогическая слава» награждена Сушенцова М.П., учитель Таранковской основной общеобразовательной школы (Указ Губернатора области от 29.08.2012). Почетным знаком Кировской области «За безупречную муниципальную службу» награждена Останина Н.Л. – заместитель  главы администрации Богородского района по социальным вопросам и профилактике правонарушений (Указ Губернатора Кировской области от 19 сентября 2012 года №116).

 

* В связи с 15-летием муниципальной службы распоряжением председателя Законодательного собрания Кировской области от 28.09.2012 Почетной грамотой Законодательного Собрания награждены Копосова Г.А. – начальник управления культуры, по делам молодежи и спорта администрации Богородского района и Зимин Л.А. – заместитель  главы администрации Богородского района, начальник управления по аграрным вопросам, вопросам жизнеобеспечения  и земельно-имущественным отношениям администрации Богородского района.
Распоряжением Правительства Кировской области Почетной грамотой Правительства Кировской области награждены: Леушина Л.А. – заместитель начальника управления финансов Богородского района и Машковцева Е.В. – заведующая отделом экономики и прогнозирования администрации Богородского района.

 

Почетными грамотами администрации Богородского района награждены Рылова Е.Ю., ведущий специалист по животноводству отдела сельского хозяйства администрации Богородского района, Белявина Н.А., ведущего специалиста по экономике и бухгалтерскому учету отдела сельского хозяйства администрации Богородского района, Хардина А.В., заместитель начальника управления образования, Мальшакова О.Л., казначей управления финансов Богородского района, Останина Т.Ф., заместитель начальника управления культуры, по делам молодежи и спорта.

 

* 9 октября глава администрации района Якимов А.М. и Троян Г.В. – и.о.руководителя  региональной службы по тарифам Кировской области провели встречи с населением с.Ошлань, д.Таранки и работниками райпо. День информирования, на котором присутствовали 97 человек, прошел с большой активностью населения, руководители отвечали на все интересующие вопросы.

 

* 10 октября на заседании КДН и ЗП рассмотрено 13 дел, в том числе в отношении несовершеннолетних – 7, в отношении родителей – 6. Постановлением КДН и ЗП двум несовершеннолетним объявлен строгий выговор, пять несовершеннолетних поставлены на учет в комиссии, трое родителей привлечены к административной ответственности и 3 административных дела прекращены.

 

* 12 октября глава администрации района Якимов А.М. выехал в с.Хороши в целях готовности поселения к выборам 14 октября 2012 года. Так же на собрании коллектива учителей и учащихся от имени администрации района вручены Почетные грамоты администрации района педагогам Чижовой А.Ю., Рязановой Ю.С., Благодарственное письмо Ершовой С.В.

В тот же день Якимов А.М., начальник отдела сельского хозяйства Пермякова Е.С. приняли участие в собрании трудового коллектива СПК «Природа», посвященном Дню работника сельского хозяйства, от администрации района вручен приветственный адрес коллективу.


Глава администрации
Богородского района                                                                           А.М.Якимов

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. согласен
    согласен Гости 15 октября 2012 20:47
    аж распирает!!!!
  2. Крестьянин
    Крестьянин Гости 15 октября 2012 19:24
    Гордость берёт за награждённых!
Мы в соцсетях
Войти через: