Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » "ЕДДС" Богородского района проверял Нижний Новгород

"ЕДДС" Богородского района проверял Нижний Новгород

02 ноябрь 2012, Пятница
4 787
0

30.10.2012 Федеральным казенным учреждением «Центр управления в кризисных ситуациях Приволжского регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий» МЧС России (ФКУ «ЦУКС ПРЦ МЧС России»)  (Нижний Новгород) проводилась тренировка с ЕДДС Богородского района о действиях, когда в результате обрыва ЛЭП, проходящей в районе водозабора на объекте вышла из строя электроподстанция, обеспечивающая работу по подъему воды. В результате происшествия без водоснабжения остались объекты ЖКХ, социального и медицинского назначения, жители.

ЕДДС Богородского района представила документы, согласно регламенту в адрес ОДС ЦУКС ПРЦ, фото и видеоматериалы.

По итогам проведения была выставлена оценка «удовлетворительно».

Также  31.10.2012 проводилось заслушивание должностных лиц КЧС и ОПБ Богородского района по оценке готовности муниципального звена территориальной подсистемы РСЧС к оперативному реагированию и выполнению мероприятий по защите населения и территорий от ЧС Приволжским региональным центром МЧС России.

В заслушивании принимали участие председатель КЧС и ОПБ Богородского района, глава администрации Богородского района Якимов А.М., заместители председателя КЧС и ОПБ: начальник 27 ПЧ ФГКУ «1 отряд ФПС по Кировской области» Банников А.Л. и гл. специалист по делам ГО и ЧС администрации Богородского района Леушин С.Ю.

Были обсуждены текущие вопросы. Замечаний к администрации Богородского района не было.

                                                                                        Главный специалист по делам ГО и ЧС  администрации Богородского района Леушин С.Ю.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: