Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Пресс -центр администрации

12 февраль 2013, Вторник
0
0

В январе 2013 года состоялось очередное заседание административной комиссии Богородского муниципального района. На комиссии рассмотрено одно административное дело по статье 3.5 изготовление, хранение спиртных напитков непромышленной выработки и браги без цели сбыта, предусмотренное Законном Кировской области “Об административной ответственности в Кировской области“ с назначением штрафа в размере 500 рублей.

За прошедший год рассмотрено 7 административных дел, по пяти из которых, назначено наказание в виде административного штрафа. Административные правонарушения были совершены в основном за нарушение правил содержания собак.

В феврале прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Богородском районе. Рассмотрены вопросы связанные с исполнением муниципальной целевой программы“ Повышение безопасности дорожного движения в Богородском районе на 2010 - 2012 годы“ и обсуждена вновь принятая программа на 2013 - 2015 годы. Рассмотрен анализ всех дорожно транспортных происшествий прошедших на территории района в 2012 году. Основной состав правонарушений это – превышение скорости, вождение автомобиля в нетрезвом виде, нарушение правил маневрирования.

До членов комиссии были доведены плановые мероприятия по содержанию и ремонту дорог на 2013 год.

6 февраля прошла ежегодная конференция пайщиков района по итогам работы в 2012 году. В конференции принял участие глава Богородского района Ситников В.Ю.

7 февраля состоялось областное совещание по итогам проведения призыва в 2012 году в Кировской области и определены задачи на 2013 год. В работе совещания принял участие глава администрации Богородского района А.М.Якимов.

8 февраля прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Богородского района. Вел председатель комиссии, глава администрации Богородского района А.М. Якимов.
Рассмотрены вопросы: об итогах создания и развития добровольной пожарной охраны на территории Богородского района за 2012 год и задачи по развитию на 2013 год, о нарушениях требований ветеринарного законодательства на ярмарках в Кировской области, о прохождении отопительного сезона, рассмотрение и утверждение плана работы комиссии на 2013 год. По всем обсуждаемым вопросам приняты соответствующие решения.
Глава администрации Богородского района А.М. Якимов

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: