Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

06 март 2013, Среда
1 602
0

Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели и граждане района!

Поступление финансовых средств в бюджет муниципального района из бюджета вышестоящего уровня находится в полной зависимости от выполнения условий Соглашения «О мерах по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов бюджета муниципального образования Богородский муниципальный район Кировской области», заключенного между Богородским муниципальным районом и Департаментом финансов Кировской области. Одним из пунктов выполнения данного Соглашения является недопущение роста недоимки по платежам в бюджет. По состоянию на 01.01.2013 года наблюдается рост недоимки к уровню прошлого года на 19,4%, около 200 тыс.руб.

Убедительная просьба ко всем руководителям предприятий, учреждений, индивидуальным предпринимателям и гражданам района, в кратчайшие сроки погасить задолженность перед бюджетом по налоговым и неналоговым платежам.

Глава Богородского района, Председатель межведомственной координационной Комиссии по по вопросам формирования налоговой базы по земельному налогу, оплате труда, укреплению налоговой и бюджетной дисциплины В.Ю.Ситников

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Мы в соцсетях
Войти через: