Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » «РЕЙС-2014» признан победителем областного конкурса!

«РЕЙС-2014» признан победителем областного конкурса!

20 май 2013, Понедельник
1 347
2

РЕЙС-2014»: осталось 14 дней

По результатам областного конкурса общественных инициатив в сфере государственной молодежной политики (смотреть здесь № 19) в Кировской области программ (проектов) в сфере отдыха и оздоровления молодежи признан победителем проект «РЕЙС-2014» (руководитель проекта: Т.Ф.Останина). Основная идея проекта: «Веди здоровый образ жизни 2014 часов и стань участником Олимпийского движения!» 2014 часов или 84 дня, а если точнее три летних месяца, когда особое внимание следует уделить здоровому образу жизни молодёжи.

Рейсы автоклуба с командой, включающей специалистов районного дома культуры, управления культуры, по делам молодёжи и спорта администрации района КДН и ЗП отправятся в населённые пункты, где нет учреждений культуры и образования. План-график выездных мероприятий для подростков и молодёжи включает в себя: мастер-класс по силовой тренировке,  спортивные игры,  весёлые старты для всей семьи. концертные и игровые программы. Для реализации данного проекта требуется 141291 руб. из них: 30% средства районного бюджета, 70% - областной бюджет.

Денежные средства будут использованы на приобретение выездной аппаратуры: активная 2-полосная акустическая система, 12-канальный микшер, 12-канальный микшер, ноутбук.

Приобретение выездной аппаратуры и ноутбука позволит в комплексе решать проблемы демонстрации и усиления громкости звучания для аудитории на открытом воздухе. Участники проекта смогут принять участие в мастер-классе по вокалу, FLESH-MOB, петь под караоке, смотреть видео-ролики профилактической направленности.

Ноутбук будет использоваться для подготовки информационных бюллетеней, буклетов и другой издательской продукции, а также вместе с проектором и музыкальной аппаратурой для демонстрации фильмов, оформления концертов. Приобретённая аппаратура будет использоваться в течение года в продолжение работы по пропаганде здорового образа жизни.

Приглашаем всех желающих стать активными участниками движения за здоровый образ жизни. «РЕЙС-2014» - мы рады встрече с вами!


*** 27 июля – День культуры и спорта в д.Туманы (2012 год)

*** День культуры и спорта в деревне Чирки. Или деревенские посиделки!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Надежда Карловская
    Надежда Карловская Гости 21 мая 2013 14:21

    Молодец, Татьяна Фёдоровна! Было бы замечательно осуществить Вашу идею, полезно и нужно для развития жителей района!

  2. Прилукова
    Прилукова Гости 21 мая 2013 07:54

    Татьяна Фёдоровна всегда была настоящим организатором интересных дел. Умница!!! Организуйте ещё помощь и контроль за ремонтом Богородской школы. Молодёжь - это сила!
    Уважаю!!! Новых Вам свершений, дорогая Татьяна!

Мы в соцсетях
Войти через: