Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В субботу, после бани объявляется "Час Земли"

В субботу, после бани объявляется "Час Земли"

24 март 2014, Понедельник
2 286
0
Час Земли 2014: выключите свет! 29 марта, в субботу, в 20:30 (по московскому времени) состоится ежегодная глобальная акция «Час Земли». Акция проводится Всемирным фондом дикой природы (WWF) уже 8-й год и является самой крупной экологической инициативой. Все присоединившиеся к акции выключают свет на один час.
 
«Час Земли» – добровольная акция, люди сами решают, сколько и какие электрические приборы они выключат, где бы они ни находились, – у себя дома, в офисе или в гостях. «Час Земли 2013» стал беспрецедентным успехом – акцию поддержали 152 страны мира, 7000 городов. Результаты впечатляют – на 35 тысяч тонн снижены выбросы углекислого газа, что равно поглощению СО₂ в течение года деревьями, посаженными на площади 30 км².
 
Стоит отметить, что «Час Земли» – это прежде всего символическая акция бережного отношения к природе, общественный призыв к решительным мерам по сохранению климата нашей планеты и заботы об ее ограниченных ресурсах.
 
Само по себе часовое отключение света не может заметно улучшить экологическую обстановку на Земле, но эта акция, по мнению организаторов, поможет понять многим жителям нашей планеты, что экономия электроэнергии, позволит снизить вредные выбросы в атмосферу Земли и даст возможность каждому неравнодушному человеку внести свой вклад в сохранение здоровья нашей планеты.
 
Департамент энергетики и газификации Кировской области, «Региональный центр энергетической эффективности», «Агентство энергосбережения» присоединяются к самой массовой и красивой экологической и энергосберегающей акции.
 
Призываем всех выключить свет 29 марта с 20:30  до  21.30 и провести это время необычно – при свечах, глядя на звезды...  Сохраним планету для наших детей!

В субботу, после бани объявляется "Час Земли"

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: