Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » » Выпускники Богородской средней школы 1964 года.

Выпускники Богородской средней школы 1964 года.

24 март 2012, Суббота
2 002
1
Школьные годы - чудесная пора. И чем дальше они от нас уходят, тем больше осознаёшь их цену. Все мы учились в школе и проживали эти прекрасные молодые годы. Школа вспоминается с особой теплотой и с особой яркой вспышкой у каждого человека. В школьные годы мы впервые начинаем знакомиться, переживать новые чувства и эмоции и узнавать взрослую жизнь. И конечно же этот период времени мы проводим с нашими одноклассниками. Заводим дружбу, общаемся, а через года встречаемся на встречах выпускников. Эти люди по-особенному ценны и дороги.

Слева на право:
Верхний ряд: Селивановский Е, Кудрявцев В, Трухин Г, Воробьев А, Машковцев В, Бессолинцын Н, Обухов В, Щелчков А, Наговицын Ю.
Средний ряд: Котегова Г, Порина В, Трубицына А, Логинова Н, Мутных Р, Чувашова Е, Яленская Г, Бармина Г, Ходырева Н, Соболева А.
Нижний ряд: Наговицына Т, Колодкина В, Кудрина С, Чиркова Г, Тучкова Н, Ходырева А, Ковригина А.
Слева на право:
Верхний ряд: Ходырева Н, Северюхин А, Наговицына Т, Порина В, Щелчков А, Котегова Г, Логинова Н, Трухин Г, Чиркова Г, Обухов В, Бармина Г, Яленская Г, Трубицына А, Чувашова Е, Захарова А.И, Кудрявцев В, Машковцев В.
Средний ряд: Ходырева А, Тучкова Н, Захаров Ю.П, Зашихина Л.С, Трухина Н.Д, Микрюкова А.В, Зорина Р.И, Сакерина З.И, Кудрина С, Кассихина А.П, Соболева А, Ковригина А, Мутных Р.
Нижний ряд: Торхов П, Катаев Б, Бессолицын Н, Воробьев А, Селивановский Е, Наговицын Ю.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Владимир
    Владимир Гости 25 марта 2012 19:16
    Рад увидеть своих преподавателей молодыми! А Бармина Г. - это моя двоюродная тетя, вышла замуж за Малышева В(г. Вуктыл, республика Коми, сейчас живут в пригороде Кирова) - преподавателя от Бога. Он учил меня еще в Спасской 8-летней школе! А Машковцев Володя - это первый МС по гирям! Или я ошибаюсь.
Мы в соцсетях
Войти через: