Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » » Одноклассники. Ошланская средняя школа 1970 год выпуска

Одноклассники. Ошланская средняя школа 1970 год выпуска

03 июнь 2010, Четверг
2 124
1
Школьные годы - чудесная пора. И чем дальше они от нас уходят, тем больше осознаёшь их цену. Все мы учились в школе и проживали эти прекрасные молодые годы.
Школа вспоминается с особой теплотой и с особой яркой вспышкой у каждого человека. В школьные годы мы впервые начинаем знакомиться, переживать новые чувства и эмоции и узнавать взрослую жизнь. И конечно же этот период времени мы проводим с нашими одноклассниками. Заводим дружбу, общаемся, а через года встречаемся на встречах выпускников. Эти люди по-особенному ценны и дороги.
1970 год выпуска. Ошланская средняя школа. Классный руководитель Бессолицина Наталья Павловна.
Слева направо:
Верхний ряд: Рылов Леня, Наговицын Борис, Стяжкин Витя, Чермных Борис, Завражных Виктор, Обухов Геннадий,  Мышкин Леонид, Воробьев Николай,
Средний ряд: Шустова Валентина, Микрюкова Роза, Максимова Любовь, кл рук. Бессолицина Наталья Павловна. Ашихмина Людмила, Вахрушева Зоя, Хлебникова Тамара, Хлебников Виктор,
Нижний ряд: Растегаева Валентина, Анисимов Владимир, Михонина Нина, Анисимов Анатолий, Ворончихина Людмила, Матушкин Николай, Лямина Надежда.
Нет на фотографии Котомцева Сергея, Микрюковой Марии, Наговицыной Анны, Мерзляковой Людмилы, Жулдыбиной Татьяны, Трухина Анатолия.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. cappuccino
    cappuccino Посетители 26 октября 2010 16:46
    Случайно зашла на эту страничку...а, похоже, фотография сделана еще в старой школе, от которой уже только развалины остались...И некоторых людей узнала знакомых...ЗДорово, что есть возможность просматривать архивы не только своих воспоминаний, но и других людей, знакомых или "не очень".
Мы в соцсетях
Войти через: