Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » До обеда - шприц, после обеда - лопата!

До обеда - шприц, после обеда - лопата!

25 август 2011, Четверг
3 798
49
В Богородской поликлинике продолжаются ремонтные работы. (Информация о ремонте опубликованная ранее.) Весь строительный мусор выбрасывается строителями у здания через окна и двери. Сегодня к нам со своей проблемой обратились медицинские работники.

Суть проблемы заключается в том, что этот мусор приходится убирать медсестрам и санитарочкам (женщинам!!!) в рабочее время. А все строительные работы по очистке территории от мусора должны быть оговорены в смете по ремонту здания. 

Получается, что проще сэкономить выделенные на ремонт деньги и выполнить очистку помещения и территории бесплатно силами сотрудников? 







Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (49)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. терапевт
    терапевт Посетители 12 ноября 2011 22:32
    Да, комментарии почитаешь и думаешь, больница закрыта на ремонт и некуда за медицинской помощью обратится... но вот только ремонт закончат и сразу появится куча специалистов, которые так и жаждут работать за такую зарплату! Сфотографировали как люди работают, и начали обсуждать... А почему не фотографируете и не обсуждаете как их в нерабочее время на работу вызывают, и не важно выходные это или ночь...
    Вас послушать все тут плохие и не своим делом занимаются, зато, видимо, вы тут своим делом занимаетесь, фото комментируете, надеюсь вам за это хорошую зарплату платят, может тоже уйти из медицины и с вами сидеть фотки комментировать..... Ваш друг Д.К.
  2. Вашей ТАНЕ
    Вашей ТАНЕ Гости 18 сентября 2011 08:50
    Так вы тоже умом не блещете, кроме хамства ничего не видно!
  3. Ваша ТАНЯ
    Ваша ТАНЯ Гости 16 сентября 2011 20:05
    Я думала, что вы исчерпали запас своей тупости, но вы продолжаете меня удивлять.
  4. Крупина В.Г.
    Крупина В.Г. Гости 16 сентября 2011 18:32
    Что, неужели правда сбежали строители и вывезли все стройматериалы? А кто же "курировал" все ремонтные работы? Как же вы будете обходиться без больницы, впереди зима и новая эпидемия гриппа!!!!!!!????? Мне вас искренне жаль! Наверное надо ещё и администрацию "поблагодарить" за такую модернизацию здравоохранения. Ну что ж, запасайтесь, товарищи селяне, чесночком, лучком и прочими натурвитаминами, а воздух у вас и так чистый, может и минуют вас недуги хотя бы на это время.
  5. Мда
    Мда Гости 16 сентября 2011 17:20
    Я же говорил ремонт делается "через ...опу", который день все глухо и тихо, и никто не чешется, не суетится. Где контроль, где глав.врач, где администрация? ЛЮДИИИИИИИИИИИИ! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! А... Никому ничего не надо... Полный пипец!
  6. Из аппарата Правительства Кировской обла
    Из аппарата Правительства Кировской обла Гости 15 сентября 2011 22:39
    Ну, что, друзья-богородчане, как идет модернизация здравоохранения в вашем районе? Единственную больницу развалили, разломали и на этом все оставили. Что, сбежали так называемые "горе-строители"? А чего вы ожидали от этих недоучек? Ломать - не строить, верно? И никому никакого дела до этого нет: ни главврачу со своими замами, ни администрации района. А ведь на носу зима, да еще, говорят, и стройматериалы повывезли из незакрытого помещения. Чем теперь ремонт делать будут или мы слишком богатые, закупим еще???
  7. Из народа
    Из народа Гости 12 сентября 2011 07:23
    А что Вы хотите уважаемые мед сестрички! У "ТВ" поддержка второго и третьего лица района. Рылов не смог на путь истинный направить Прохорову держитесь девчонки общество с Вами!
  8. Взгляд со стороны!
    Взгляд со стороны! Гости 11 сентября 2011 11:11
    Цитата: аналитик
    Не пора ли сменить эту так называемую "бригаду" строителей?

    Это еще ерунда! После этого материала главный врач Прохорова ТВ пресует всех медсестер просить выдать друг друга кто написал текст. Так что репрессии еще будут.
  9. аналитик
    аналитик Гости 11 сентября 2011 10:15
    А вообще какие-нибудь сроки ремонта поликлиники существуют? Что-то там,похоже, все затихло, а ведь зима на носу. Не пора ли сменить эту так называемую "бригаду" строителей?
  10. Не все так плохо
    Не все так плохо Гости 31 августа 2011 20:27
    Есть еще люди, которые понимают кто, есть кто. Слава четко выразил теперешнее состояние дел, как у нас решаются вопросы на местах. И это-в преддверии Выборов?
  11. СЛАВА
    СЛАВА Гости 30 августа 2011 15:52
    Черный юмор с элементами философии :
    1."Рыжей кошке" всё равно, что о ней думают "серые мышки".
    2. Говорите обо мне, что хотите. Разрешаю! Слова придут и уйдут. А Я такая, какая есть...и будет всё так, как я хочу...!
    3. Все, что я должна- прописано в Конституции.., остальное- по моему усмотрению!
    4. Уважаемые! Вы всё пытаетесь вывести меня на эмоции.., слезы...Не страдайте "фигней", от меня не дождётесь! В моей жизни меня всё устраивает.
    5. Возьми за правило девиз: забей на всё и веселись!
    6. Улыбнемся себе!
  12. От чего и почему?
    От чего и почему? Гости 30 августа 2011 14:25
    На фото в Ошлани на ремонте школы работают профессионалы - строители, учителей на вывозе мусора не видно. При этом видна роль директора школы. А для ЦРБ, кто писал Указ? Похоже на Таежный тупик.
  13. О Великом Почине
    О Великом Почине Гости 29 августа 2011 16:09
    Не по-ленински это,медсестрам убирать за других. А где великопочинцы? Их не видно? Ведь сам В.И.Ленин участвовал в субботниках задаром. А сейчас,к сведению,кто не знает- на дворе капитализм. Кто не читал ,почитайте К.Маркса,при капитализме действует формула выживания:"Товар-деньги-товар!". И где еще есть такое,что в смете не заложено:"Подготовка строительной площадки". Тендер-современно,а остальные действия идут по старым лекалам,кто-то бы за трудодень пахал? У вас,как в Дагестане,на кирпичных заводах.

    Жаль белых штанов у одной из медсестер!? На ее круту зарплату,как купить другие?
  14. Для прокуратуры
    Для прокуратуры Гости 28 августа 2011 19:11
    Да, работает в одной из бригад подросток (а может быть и не один) целый день. Куда смотрят соответствующие органы? Боимся, что этот ремонт затянется надолго. Так как делают сейчас, к Новому году не закончат. А качество какое?! Вбухают деньги, а что потом? Если бы работали профессионалы, такого бардака бы не было, а что возьмешь с тех, кто таких ремонтов похоже не делал никогда.
  15. Ай,да девчонки!
    Ай,да девчонки! Гости 28 августа 2011 17:41
    Привет стахановкам.Теперь вас знает страна. Неужели работают на объекте подростки?
  16. Из органов
    Из органов Гости 28 августа 2011 12:09
    Цитата: Мда...
    Интересно, хоть кто то контролирует их работу, или все только заинтересованы деньги отмыть?

    Я видала туда Шишкин Владимир Сергеевич из администрации ходит. Наверно у него и можно спросить. От "П.Б." Отстаньте он и так на себе удар этот держит!
  17. Мда...
    Мда... Гости 28 августа 2011 11:55
    Ремонт делается по типу "для деревни сойдет", " через ...опу", " ай да, не ищись", тем кто будет там работать, теперь страшновато на это смотреть, набрали строителей 15 летних, неопытных, которым завтра в школу идти. Все деньги экономят. Петр Борисович, Вы сфотографируйте что внутри делается - сначала плитку на пол стелют, потом будут стены штукатурить и красить, не дурдом? Интересно, хоть кто то контролирует их работу, или все только заинтересованы деньги отмыть?
  18. 4545
    4545 Гости 28 августа 2011 06:34
    Нина Леонидовна, пора принимать какие-то решения! Как Вы думаете?
  19. Ой-ой?
    Ой-ой? Гости 27 августа 2011 20:47
    Кто-то пишет городской. Ничего не боится. Приезжай и поживи в деревне. Посмотрим, как будешь шифроваться. Или - народный умелец, создашь свой колхоз (ОПГ). Главврач, видимо, во время кап. ремонта - в отъезде. Ну, это б при РК КПСС грозило б увольнением с внесением строгача в билет. Т.е., на оставшуюся часть жизни, живи с волчьим билетом.
  20. СЭС
    СЭС Гости 27 августа 2011 17:30
    Цитата: М.С
    Где вы видите белые халаты, мы в рабочей форме, парадно-выходная у нас поприличнее!!!

    А розовый халат и розовые тапочки - это спец. одежда для шприца или для лопаты?
  21. DrrPoison
    DrrPoison Посетители 27 августа 2011 08:53
    Цитата: ответ шестнадцатому
    Вы забыли представиться или боитесь как и все - шифруетесь. У меня "золотое правило" - с анонимами не дискутировать.

    здесь 95 процентов людей под никами, это нормально для форума....
  22. ответ шестнадцатому
    ответ шестнадцатому Гости 27 августа 2011 06:46
    Вопрос задан, надо ответить. А кому, собственно, отвечать? Вы забыли представиться или боитесь как и все - шифруетесь. У меня "золотое правило" - с анонимами не дискутировать. Хотите услышать ответ - представьтесь!
  23. М.С
    М.С Гости 26 августа 2011 22:08
    Где вы видите белые халаты, мы в рабочей форме, парадно-выходная у нас поприличнее!!! А экзамены мы каждый год сдаем.
  24. Замечание
    Замечание Гости 26 августа 2011 22:02
    Девки,вы что смешите народ. Где работаете? Вышли на грязную работу в халатах, в приличной одежде. Вы-проводники мед.знаний, соблюдения правил техники безопасности, применения спец. одежды на рабочем месте. Одним словом, не сдали ЕГЭ.
  25. Темнота неразумная
    Темнота неразумная Гости 26 августа 2011 19:18
    Покопались вчера девчонки, хватит,поняли, что лучше весь этот мусор оставить шефине, она приедет с отдыха, с новыми силами и уберет бесплатно. Тем более,что ей за модернизацию давно доплачивают.
  26. Ответ темноте неразумной
    Ответ темноте неразумной Гости 26 августа 2011 16:48
    В народе говорят: "Не родись красив, а родись счастлив!" Видимо, те, кто убирает мусор, родились лишь красивыми?
  27. Стас
    Стас Гости 26 августа 2011 14:30
    Однозначно, мусор за собой обязаны убрать строители. Материал с сайта необходимо направить в областной антикоррупционный комитет и облздрав.
  28. DrrPoison
    DrrPoison Посетители 26 августа 2011 09:51
    вопрос в том,кто эту смету видел и кто ее подписывал?(глава или главврач)
    естественно никто не может заставить медперсонал убивать мусор, не их профиль, в рабочее время они должны выполнять свои должностные инструкции... Хотелось бы спросить работников насильно их заставляют или это аналог их работы по добровольному согласию???
  29. зубник
    зубник Гости 25 августа 2011 23:32
    Ну да и вылечат и на тот свет отправят !
    Больница с нуля а вот специолистов нет
    Все нормальные свалили за бугор )))
  30. Ответ М.Гайдар
    Ответ М.Гайдар Гости 25 августа 2011 21:55
    Маруся,нам ли жить в печали!
Мы в соцсетях
Войти через: