Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

МФЦ за здоровый образ жизни!

23 март 2018, Пятница
1 887
0
23 марта сотрудники центра «Мои документы» в Богородском районе приняли участие в районном спортивном соревновании «Мисс Грация». В мероприятии принимали участие десять трудовых коллективов Богородского района.

Грация — внутренний вид красоты, проявляющийся в движении. Грации — в древнеримской мифологии богини красоты и изящества.

Сотрудницы центра постарались не ударить в грязь лицом и продемонстрировали силу, ловкость и выносливость в различных программах: в прыжках на скакалке, прыжках в длину с места, подъем туловища из положения лежа, штрафной бросок и игра в дартс.

По итогам командного зачета в упорной борьбе первое место занял коллектив Богородской школы.

Работа сотрудников центров «Мои документы» предполагает многочасовое сидение за столом, перед компьютером, поэтому мы стараемся участвовать в различных спортивных соревнованиях.

Подобные мероприятия не просто сплачивают коллектив, они дают заряд бодрости, энергии и прекрасного настроения, так необходимые для эффективной работы сотрудников нашего многофункционального центра.

Пропаганда здорового образа жизни, воспитание и формирование ответственного отношения к сохранению здоровья - наиважнейшая ценность человека. Ведь здоровье каждого – определяет здоровье нации в целом, а значит процветание и благополучие страны.

Информация подготовлена МФЦ












Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: