Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » На вооружении богородской МЧС самодельная техника

На вооружении богородской МЧС самодельная техника

23 октябрь 2014, Четверг
7 917
0
Сильные снегопады за последнюю декаду октября месяца не застали врасплох личный состав 27 пожарной части ФГКУ «1 отряд ФПС по Кировской области». Так, для очистки территории, вот уже последние 15 лет, личный состав части использует самодельный трактор.

 

Данный трактор сконструировал водитель автомобиля (пожарного) Гагарин Андрей Валентинович, работающий в пожарной охране с 1994 года, соответственно, знающий проблемы очистки территории части от снега не понаслышке.

 

Каждое дежурство водительский состав 27 пожарной части принимает в исправном состоянии не только пожарную и оперативную технику, но и трактор, приспособленный для уборки снега.

 

Благодаря полному приводу и небольшому расходу топлива, трактор позволяет очистить не только территорию пожарной части, а это примерно 450 кв. м., но и часть прилегающей улицы, позволяющей беспрепятственному движению пожарной техники и пешеходам.

 

Трактор, согласно своих тактико-технических характеристик, позволяет дежурному караулу в количестве 4 человек справиться с любым снегопадом   

Начальник части майор внутренней службы А.Л. Банников (фото МЧС)
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: