Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

А вы любите прыгать в сугробы?

18 январь 2012, Среда
2 161
2
А вы любите прыгать в сугробы?… Это чуть напоминает зрительный зал перед спектаклем: последние приготовления, негромкие разговоры, публика оглядывает зал и друг друга, рассаживается поудобнее… Ожидание и предвкушение… Разница лишь в том, что сейчас зрители и актёры предстоящего действа – одни и те же люди (дети и родители д/с «Солнышко»),  да ещё и в том, пожалуй, что никто из присутствующих не знает, что и как будет происходить. Ведь все мы – действующие лица в том возбуждающе-захватывающем акте, имя которому – творчество.

Сегодня творчество нужно проявить, чтобы растопить сосульки в волшебной рукавичке, пройти через снежную метелицу, прыгнуть в сугроб, построить самую высокую башню и при этом узнать, что на следующих занятиях можно выражать себя красками, мелками, пластилином, танцем, а ещё мозартикой.

Клуб молодой семьи «Семь Я» (руководитель Останина Т.Ф.) построен на тренинговых занятиях с использованием арт-терапевтических техник, направлен на гармонизацию детско-родительских отношений, раскрытие творческого потенциала и высвобождение его скрытых энергетических резервов. Клуб работает на базе д/с «Солнышко», занятия проводятся 1 раз в месяц, а именно во вторник в 16.30.
Информация предоставлена Останиной Т.Ф.

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
 
 

Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. lara
    lara Гости 19 января 2012 13:29
    Молодец, Танечка! Рада, что традиции храните!
  2. Наблюдатель
    Наблюдатель Гости 18 января 2012 20:49
    Какой красивый стал зал! Для полного счастья не хватает цифрового пианино.
Мы в соцсетях
Войти через: