Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В БОГОРОДСКОМ ПРОШЕЛ ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ (из архива сайта)

В БОГОРОДСКОМ ПРОШЕЛ ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ (из архива сайта)

26 декабрь 2023, Вторник
3 222
3

25 декабря 2011 года в посёлке Богородское прошел хоккейный турнир, посвященный 10-летию спортивного клуба "СТАРТ". К нам в гости приехали молодые хоккеисты Бело-Холуницкого, Зуевского, Куменского и Фаленского районов. Целый день с утра и до темноты на морозном воздухе сражались в баталиях команды - участники турнира.


Да и терпеливые зрители не расходились до конца соревнований! Соревнования проходили в столь  упорной борьбе, что в матче между Зуевкой и Фаленками победитель определялся в серии после матчевых буллитов! А матч за третье место между Белой-Холуницей и Фаленками  держал в напряжении и болельщиков и хоккеистов до финального свистка. В итоге со счетом 2:1 победили белохолуницкие спортсмены.


В финале встретились давние соперники "СТАРТ" - Богородское и "АВАНГАРД" - Зуевка. Первыми в финальном матче шайбу забросили зуевчане, но наши богородские ребятишки нашли в себе силы сравнять счет и перехватить инициативу в свои руки. В итоге первое место досталось "СТАРТУ"! С победой!
























































































































Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. точка
    точка Гости 26 декабря 2011 20:49
    Хоккеисты СТАРТА дружно
    С клюшками вперед" идут",
    А болельщики привстали..
    Нового гола все ждут..))
  2. Родитель!
    Родитель! Гости 26 декабря 2011 11:21
    Все дети просто молодцы! Встречи прошли корректно и без болевых ушибов! Да и зрители получили полное душевное удовольствие! Что обидно! Не было на открытии ни одного представителя власти, да и Заря похоже тоже кинула сее мероприятие. А ведь к нам приехали с других районов. Стыдно за власть нашу мать... Белохолунитские 200 верст в один конец на пазике отмотали!
  3. обратно..))
    обратно..)) Посетители 26 декабря 2011 01:23
    Молодцы!!! Ребята, очень рада за вас!!! Так держать!!! Дальнейших побед!!!
Мы в соцсетях
Войти через: