Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Чиркова Валентина Геннадьевна

07 июнь 2014, Суббота
2 447
0
Чиркова Валентина Геннадьевна 1948 года рождения. Валентина Геннадьевна свою трудовую деятельность начала плановиком в Богородской центральной районной больнице в 1966 году, с 18 марта 1970 года она работает старшим экономистом госдоходов в Богородском районном финансовом отделе, через 9 лет Валентина Геннадьевна возглавляет инспекцию госдоходов, а еще через 2 года утверждается заместителем заведующего районным финансовым отделом - начальником отдела планирования доходов.

Трудовой стаж Валентины Геннадьевны 37 лет, а в финансовых органах - 33 года 5 месяцев.

Валентина Геннадьевна высококвалифицированный специалист, она основательно знает весь механизм бюджетно-финансовой работы, учетную деятельность и всегда готова прийти на помощь молодым специалистам. За время работы в районном финансовом отделе Валентиной Геннадьевной проведено огромное количество проверок в предприятиях и организациях, разрабатывались ежегодно проекты бюджета по госдоходам, она общается с массой людей, вникает и знает все особенности деятельности проверяемых предприятий и никогда не считается со временем, внимательная в общении с клиентами. У нее нет слова «нет», «не могу», а слова «я должна», «необходимо сделать» являлись постоянным спутником в работе, а сейчас и в жизни.

Валентина Геннадьевна заботливая и любящая мама, жена и бабушка, с ней приятно и легко в общении.

За свои трудовые успехи Валентина Геннадьевна награждена почетными грамотами областного финансового управления, администрации Богородского района, присвоено звание «Лучший по профессии», награждена нагрудным значком «Отличник финансовой работы».
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: