Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Чермных Татьяна Семеновна

07 июнь 2014, Суббота
1 982
0
Чермных Татьяна Семеновна принята на работу в Отделение по Богородскому району УФК по Кировской области 01.05.2002 года на должность специалиста 1 категории. 01.10.2011 года переведена на должность казначея. В настоящее время ей присвоен классный чин "Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса".
 
В должностные обязанности Татьяны Семеновны входит осуществление операций местных бюджетов, предусмотренных технологическими регламентами, представление информации и отчетов Управлению финансов Богородского района в соответствии с регламентом, обеспечивает формирование отчетности, производит выверку регистров бюджетного учета по кассовому обслуживанию исполнения местных бюджетов в ППО АСФК".

Приняла активное участие в развитии казначейской системы в Богородском районе.

По долгу службы Чермных Т.С. пришлось поработать на многих участках, исполняя разные должностные обязанности. Так с 2002 года в соответствии введенных нормативов по распределению доходов и в тесном взаимодействии с налоговыми органами района своевременно осуществляла распределение доходов в бюджеты разных уровней. Принимала активное участие по внедрению ППО "Смета-Р". Осуществляла кассовые операции со средствами, полученными от предпринимательской деятельности. Успешно освоила ППО "Цент-КС", ППО "СЭД", ППО "АСФК", ППО "Ландокс", СУФД.
 
Организовала работу по приему, контролю, в воду документов администраторов доходов бюджета.

По долгу службы Татьяне Семеновне приходится тесно взаимодействовать с Управлением финансов Богородского района, администраторами доходов бюджета, участниками бюджетного процесса местного бюджета. Оказывая консультационную помощь, не раз получала благодарность от клиентов. В ходе профессиональной деятельности Татьяна Семеновна проводит и разъяснительную работу с УБП местного бюджета.
 
В связи с чем ей приходиться постоянно изучать технологические регламенты, инструктивный материал по вопросам кассового обслуживания исполнения местных бюджетов. Компетентность, любознательность, отзывчивость привели к заслуженному авторитету и уважению среди клиентов Отдела и коллег.
 
Трудолюбива, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает работу в Отделе в сложные моменты, в том числе и во внеурочное время.

Добросовестное отношение к работе, стремление к повышению квалификации и профессиональному росту, аналитическое мышление позволили ей добиться больших успехов в профессиональной деятельности.

Помимо основных должностных обязанностей Татьяна Семеновна выполняет работу и на других участках в Отделе. К любому порученному делу относиться серьезно, ответственно, выполняя его своевременно и качественно.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: