Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

У воды, а не напиться!

01 июнь 2013, Суббота
2 577
1

В пяти километрах от нашего поселка, в окрестностях бывшей деревни Шишово находится заброшенный гравийный карьер.  Хороший строительный материал для улочек поселка. Вот бы вместо глины подсыпать обочины этим гравием. Так оказывается не «можно»!

Во времена СССР отсюда возили материал на ремонт и содержание дорог района. Сейчас у нас другая страна – РОССИЯ, с новыми законами, которые в одночасье перевели шишовский карьер в «недра», которым распоряжается государство. Странное оно у нас государство! Газа много, а у нас его нет! Нефти еще больше, но опять чья - то! Дровишки в лесу тоже не заготовить!

Ну да черт сними, а гравий - то кому нужен? Оказывается нужна лицензия на разработку недр! Чего же нам ждать? Сегодня первый день лета и наши пацаны открыли в этом карьере купальный сезон!



















Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Людмила
    Людмила Гости 2 июня 2013 11:22

    Господи! Все с ног на голову перевернулось.В районе пилорам хренова туча, работают на них половина неоформленных людей.А почему бы району не сделать свою пилораму и дать рабочие места людям.Нет, лучше отдадим в частные руки и проблем никаких. Поселку скоро 400 лет,а дорог как не было так и нет. Правильно Петр написал про карьер.Скоро и его кто-нибудь с подачи районного руководства приберет к рукам. Весь район загубили.Ничего уже своего нет.Теперь еще и автост анция на грани закрытия. Отдадут маршруты в частные руки и наступит для нашего руководства тишь и благодать.Хорошо ведь, когда проблем нет!

Мы в соцсетях
Войти через: