Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Пусть музыка звучит для Вас, родные мамы.

27 ноябрь 2011, Воскресенье
3 317
20
Сегодня, в это  снежное воскресение, для всех мам нашего района  распахнул свои двери районный дом культуры, чтобы поздравить их с праздником,  Днем матери. Много красочных и ярких номеров исполнили ребята для своих любимых мам, порадовали их танцами, песнями и очень красивыми стихами. А перед концертом всех матерей поздравил Глава администации Богородского района Якимов А.М. Смотрите наш небольшой фоторепортаж со съемки концерта!
alt
alt
alt
alt
alt
Пусть музыка звучит для Вас, родные мамы.
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (20)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ну ты ,Серега  даешь?
    Ну ты ,Серега даешь? Гости 5 декабря 2011 00:13
    Ребята старались, костюмы смотрятся великолепно. Артистам нужна публика. Вот тут надо поработать организаторам с явкой зрителей. В чем причина? Время не то, афиш мало. Да можно как-то по-другому людей оповестить. Люди должны посмотреть на своих детей или внуков. От кого это зависит? Постарайтесь, кому следует.
  2. Серёга
    Серёга Гости 3 декабря 2011 20:27
    Дети по полной "парятся" на сцене, а взрослые в зале с кислыми физианомиями в телогрейках (пардон, куртках) и в шапках демонстрируют своё невежество к происходящему. Очень мило...
  3. DrrPoison
    DrrPoison Посетители 29 ноября 2011 08:32
    ну а все же почему зал не наполняется???? помнится раньше всегда аншлаги были... или билеты стали дорогие?
  4. Для "заездила"
    Для "заездила" Гости 29 ноября 2011 07:46
    А вы откуда знаете, повторяются номера, не повторяются...Или вы имеете (имели) какое-то отношение к культуре?
  5. Василек
    Василек Гости 29 ноября 2011 00:49
    нечасто я бываю в нашем ДК в силу нехватки времени, и мне например хотелось бы сходить на такой концерт. И неважно, что номера повторяются из концерта в концерт, как сказал "заездили", ведь главное, что наши артисты заряжают позитивной энергией зал, дарят кучу положительных эмоций и приятных моментов. На них хочется смотреть и смотреть

    Дальнейших творческих успехов!
  6. заездили
    заездили Гости 28 ноября 2011 22:16
    Я просто высказал свое мнение. Форум вроде для этого. Ненависти никакой нет, ИВАН! И детей так " не благодарно не оцениваю". Прекрасно поют и танцуют, не спорю, но вы посмотрите сколько народу в зале, ведь на самом деле- каждый раз одно и то же, а ведь из-за этого народ и не идет.

    Кстати, только одна "участница концерта " адекватно отнеслась к критике, за что ей и благодарен. Работникам Д.К желаю новых идей и полный зрительный зал!
  7. Городской житель
    Городской житель Гости 28 ноября 2011 17:25
    Какие Вы МОЛОДЦЫ!!!!! А такие как "заездили" сами ничего не произвели и не приложили сил ни к чему! Они только и умеют сять вокруг негатив и брюзжать!
  8. Скажите,слава Богу!
    Скажите,слава Богу! Гости 28 ноября 2011 12:38
    Остались островки счастья,где работают с детьми. Кто-то загнул с неуместной критикой. Окрысились бы на пьянство, а что детей так не благодарно оценить?
  9. 111
    111 Гости 28 ноября 2011 10:10
    Спасибо администраторам! Как на концерте побываешь.Какие все красивые и талантливые!
  10. Участница концерта
    Участница концерта Гости 28 ноября 2011 08:17
    Ваня, ты полностью прав, чтобы добиться с нами хоть малейшего положительного результата, надо очень сильно потрудится, Ольга Михайловна поистине святой человек, сколько в ней позитива и радости, она никогда не поднимает на нас голос, все спокойно и понятно мы ей очень благодарны! И кстати "заездили" спасибо и за такое мнение, учтем!
  11. сын
    сын Гости 28 ноября 2011 00:50
    Все мамы, как цветы, всегда прекрасны,
    У каждой аромат отличный свой...
    Пока есть Мама - есть на свете счастье!
    Пока есть дети - в мире есть покой!!!
    С днем Матери !!
  12. Иван Балабанов
    Иван Балабанов Администраторы 27 ноября 2011 22:27
    Вот смотрю я на все это и диву даюсь, какие неблагодарные люди живут у нас в поселке, простите, это я не про всех, естественно, а про тех, кто выливает сплошной негатив. Вот скажите мне, что вы сами полезного в этой жизни сделали? Что запоминающегося, красивого. Многие жители нашего района смотрят концерты, и говорят, что мол кругом однотипные номера, а вы знаете, господа, сколько труда, времени сил и терпения нужно для того, чтобы приготовить один концертный номер, вы знаете каких усилий это стоит? Вряд ли это знает человек под именем "заездили".

    Люди, откуда у Вас столько ненависти, для Вас стараются люди, которые работают практически на энтузиазме. Я вырос на этой сцене и знаю сколько добра, например, вкладывает Дроздецкая Ольга Михайловна в детей, в номера. А Вы подняли свою пятую точку, помогли? Каждый может сказать, мол вот еще, не мое дело, а вот, из-за этого у нас везде и бардак. Никому не хочется, а плохое слово всегда просто сказать, не так ли? Одумайтесь и уважайте ЛЮБОЙ труд и будет, может быть, какое-то просветление в наших сердцах! Лучше бы Мам поздравили...

    C днем Матери всех мам и, конечно мою, самую дорогую, милую маму, которой я обязан всем тем, что у меня есть. Которая была со мной всегда и в радости и в горе, я очень хочу, чтобы как можно дольше в этой жизни я мог ее обнимать и слышать ее голос. Мама, я тебя очень люблю!
    Иван Балабанов
    e-mail: balabanovphoto@gmail.com
    +7 919 520 36 37
  13. Не понятно?
    Не понятно? Гости 27 ноября 2011 22:12
    Цитата: заездили
    Пригласили бы хоть кого из соседнего района


    А зачем богородским мамам дети из соседнего района?
  14. DrrPoison
    DrrPoison Посетители 27 ноября 2011 21:55
    Цитата: заездили
    просто каждый концерт только на детях и"едите".

    а кто должен выступать на концерте, посвященном Дню Матери???
  15. посетитель
    посетитель Гости 27 ноября 2011 21:51
    Кому надоело, попробуйте сами - слабо ? писарей много.
  16. местный
    местный Гости 27 ноября 2011 21:09
    Молодцы, как всегда, работники Дома культуры! Большое им спасибо за работу с детьми. Не хочется грубить "заездили", но нытики всем и всегда недовольны. Что уж тут поделаешь?
  17. заездили
    заездили Гости 27 ноября 2011 19:39
    Да что то в зале мам слишком мало, наслушались наверное уже. Против детей ничего не имею, просто каждый концерт только на детях и"едите". А нам зачем самим что то мочь на это есть работники Д.К. - пусть они поют и пляшут, хотя они тоже уже надоели. Пригласили бы хоть кого из соседнего района
  18. Б.А.
    Б.А. Гости 27 ноября 2011 18:29
    Дети старались для своих мам. А вы (заездили) сами –то, хоть что - то можете?
  19. Хороший концерт
    Хороший концерт Гости 27 ноября 2011 17:37
    Посмотрев на отдельные фрагменты концерта, скажу:,, Смотрится концерт, костюмы оформлены со вкусом, выступают с душой." Вот только нет улыбок? Не в каждом районе так умеют организовать молодежь. Заезжий, наверное, из Питера и смотрит концерты звезд Голливуда. А тут-Кировская область ПФО.
  20. заездили
    заездили Гости 27 ноября 2011 17:01
    Как всегда одно и то же! Самим то не надоело?
Мы в соцсетях
Войти через: